| Barang | Pelat cetak flexographic |
|---|---|
| Jenis | Analog |
| Ketebalan | 114/170/228/254/284/318/394/470/500/635/700 |
| Reproduksi titik | 2%-98% |
| Kekakuan | 36-38 |
| Saluran Laser | 64CH |
|---|---|
| Kecepatan Output | 28pph |
| Ukuran Pelat Maks. | 1163X940 (mm) |
| Kondisi | baru atau bekas tersedia |
| Resolusi | 2400 DPI |
| Saluran Laser | 64 |
|---|---|
| Kecepatan Output | 16pph |
| Ukuran Pelat Maks. | 1470X1180 (mm) |
| Resolusi | 2400 DPI |
| Pemuatan dan pembongkaran pelat | Otomatis |
| Klasifikasi Mesin | Printer inkjet digital |
|---|---|
| Maks. Ukuran Lembar (mm) | 720x1040 detik |
| Ukuran cetak maks. (mm) | Ukuran 710*1040 |
| Min. Ukuran Lembar (mm) | 393*546 |
| Ketebalan Kertas (G/M2) | 40-200 |
| Pencitraan Energi Rendah | 130~150mJ/m² |
|---|---|
| Metode layar yang disarankan | 1~99 @200Lpi AM/20u FM dan campuran |
| jenis pelat | Sistem fotosensitif non-ablasi negatif |
| Model | ECOO-G |
| Ketebalan | 0.15/0.30mm |
| Sensitivitas Spektral | 400-410nm |
|---|---|
| Guage | 0,15-0,4mm |
| Warna | Biru |
| Ukuran | Lebar tidak melebihi 1280mm |
| Energi Paparan | 50 - 70 mJ/m² |
| Saluran Laser | 256CH |
|---|---|
| kecepatan keluaran | 35pj |
| Pengulangan | Pengulangan |
| Resolusi | 2400dpi |
| Ukuran Plat Maks | 800mmx690mm |
| Energi Paparan | 120mj/cm2-140mj/cm2 |
|---|---|
| Mengukur | 0,15-0,4mm |
| Dimensi | Lebar tidak melebihi 1280mm |
| Panjang lari | 60000 tayangan hingga 100000 tayangan |
| Warna | Biru |
| ketebalan pelat | 0,7-2,84 (mm) |
|---|---|
| Kecepatan Output | 1,25m2/jam |
| Lebar Maks | 25"x30"/635mmx762mm |
| Resolusi | 4000dpi, opsional: 3000dpi atau 2400dpi |
| Saluran Laser | 16CH |
| kecepatan keluaran | 3/5 m2/jam |
|---|---|
| Max.Breadth | Ukuran 48"×35"/1200mm×1020mm |
| Saluran Laser | 256CH |
| Ketebalan Plat | 0,14-2.84 (mm) |
| Resolusi | 4000dpi, opsional: 2540dpi |