| Klasifikasi | mesin CTP |
|---|---|
| Sistem Pencitraan | 128-channel |
| Hasil | 1630mm x 1325mm/ 2400dpi: 18 pelat/jam |
| Pengulangan | ± 5μm (Paparan terus menerus sebanyak 4 kali atau lebih pada pelat yang sama dengan suhu 23℃ dan kel |
| Catu daya | Triphase: 380V, Max. power ((nilai puncak): 5.5KW |
| Klasifikasi | mesin CTP |
|---|---|
| Sistem Pencitraan | 128-channel |
| Hasil | 1470mm x 1180mm/ 2400dpi: 27 pelat/jam |
| Pengulangan | ± 5μm (Paparan terus menerus sebanyak 4 kali atau lebih pada pelat yang sama dengan suhu 23℃ dan kel |
| Catu daya | Fase tunggal: 220AC-240AC, Konsumsi Daya: 5,5KW |
| Klasifikasi | Mesin CTP UV |
|---|---|
| Sistem Pencitraan | 18 saluran |
| Hasil | 1630mm x 1325mm/ 2400dpi: 18 pelat/jam |
| Pengulangan | ± 5μm (Paparan terus menerus sebanyak 4 kali atau lebih pada pelat yang sama dengan suhu 23℃ dan 60% |
| Catu daya | Triphase: 380V, Max. power ((nilai puncak): 5.5KW |
| Jenis mesin | Mesin CTP |
|---|---|
| Sistem Pencitraan | 64 Saluran |
| kecepatan keluaran | 16 Piring/Jam |
| Ukuran piring | Maks. 1470mm x 1180mm; Min. 300mmx400mm |
| Resolusi | 2400 Dpi |
| Klasifikasi | mesin CTP |
|---|---|
| Ukuran Piring | Max. Maks. 1680mm x 1350mm; 1680mm x 1350mm; Min. Minimal. |
| Ketebalan Pelat | 0,15 mm hingga 0,30 mm atau 0,27 mm hingga 0,40 mm (alternatif) |
| Sistem Pencitraan | 64 Saluran, Dioda laser diskrit 830nm |
| Kecepatan Keluaran | 14 pelat/jam, 1630mm x 1325mm / 2400dpi |
| Tipe Pelat | Pelat UV-CTP |
|---|---|
| Jalankan Panjang | Tidak dipanggang: 200.000 cetakan; Panggang: 500.000 cetakan ((tergantung pada resolusi gambar, pers |
| Pengukur | 0,20, 0,25, 0,30, 0,40mm |
| Umur Simpan | 12 bulan di bawah kondisi penyimpanan yang direkomendasikan |
| Energi Paparan | 50-60 uj/cm2 ((berdasarkan pengatur pelat dan kondisi) |
| Model | T800A |
|---|---|
| Jenis | Mesin CTP Termal |
| Max. Maks. plate piring | 1163*940mm |
| Min. Minimal. plate piring | 400 * 300mm |
| Kecepatan Maks | 24 pph dalam ukuran 1030*800 |
| Sistem Pencitraan | 64 saluran |
|---|---|
| Hasil | 1470mm x 1180mm/ 2400dpi: 16 pelat/jam |
| Kemungkinan diulang | ± 5μm (Paparan terus menerus selama 4 kali atau lebih pada pelat yang sama dengan suhu 23℃ dan kelem |
| Sumber daya listrik | Fase tunggal: 220V-240V, Konsumsi Daya (Nilai puncak): 5,5KW |
| Ukuran piring | Maks. 1470mm x1180mm; Min. 300mmx400mm |
| Sistem Pencitraan | 48 saluran; 32 saluran; 24 saluran |
|---|---|
| Hasil | 800mm × 660mm, 2400dpi: 28 pelat/jam; 22 piring/jam; 16 piring/jam |
| Kemungkinan diulang | ±5µm (Paparan terus-menerus selama empat kali atau lebih pada pelat yang sama dengan suhu 23℃ dan ke |
| Sumber daya listrik | Fase tunggal: 220AC, +6%, -10%, Konsumsi Daya: 4KW |
| Ukuran piring | Max. 800mm × 690mm, Min. 400mm × 300mm |
| Sistem Pencitraan | 48 saluran; 32 saluran; 24 saluran |
|---|---|
| Hasil | 800mm × 660mm, 2400dpi: 28 pelat/jam; 22 piring/jam; 16 piring/jam |
| Kemungkinan diulang | ±5µm (Paparan terus-menerus selama empat kali atau lebih pada pelat yang sama dengan suhu 23℃ dan ke |
| Sumber daya listrik | Fase tunggal: 220AC, +6%, -10%, Konsumsi Daya: 4KW |
| Ukuran piring | Max. 800mm × 690mm, Min. 400mm × 300mm |