| Sistem Pencitraan | 48 saluran; 32 saluran; 24 saluran |
|---|---|
| Hasil | 800mm × 660mm, 2400dpi: 28 pelat/jam; 22 piring/jam; 16 piring/jam |
| Kemungkinan diulang | ±5µm (Paparan terus-menerus selama empat kali atau lebih pada pelat yang sama dengan suhu 23℃ dan ke |
| Sumber daya listrik | Fase tunggal: 220AC, +6%, -10%, Konsumsi Daya: 4KW |
| Ukuran piring | Max. 800mm × 690mm, Min. 400mm × 300mm |
| Imaging System | 24/32/48-channel |
|---|---|
| Throughput | 800mm × 660mm, 2400dpi: 28 plates/hour; 22 plates/hour; 16 plates/hour |
| Repeatability | ±5µm (Continuous exposing for four times or above on the same plate with a temperature of 23℃ and humidity of 60%) |
| Power Supply | Single-phase: 220AC, +6%, -10%, Power Consumption: 4KW |
| Plate Size | Max. 800mm × 690mm, Min. 400mm × 300mm |
| Saluran Laser | 256CH |
|---|---|
| Output Speed | 48pph |
| Max.Plate Size | 1163X940(mm) |
| Pemuatan dan pengungkapan plat | semi-otomatis, manual |
| Net Weight | 900KGS |
| Klasifikasi | Mesin UV CTP |
|---|---|
| Sistem Pencitraan | 128-channel |
| keluaran | 1470mm x 1180mm/ 2400dpi: 27 pelat/jam |
| Pengulangan | ± 5μm (Paparan terus menerus sebanyak 4 kali atau lebih pada pelat yang sama dengan suhu 23℃ dan kel |
| Catu daya | Fase tunggal: 220AC-240AC, Konsumsi Daya: 5,5KW |
| Machine Type | CTCP Machine |
|---|---|
| Imaging System | 48-Channel, 32-Channel, 24-Channel |
| Throughput(Plates/Hour) | 28, 22, 16, 800mm X 660mm, 2400dpi |
| Plate Sizes | Max. 800mm X 690mm, Min. 400mm X 300mm |
| Exposing Size | Max. 800mm X 646mm, Min. 260mm X 284mm |
| Klasifikasi | Mesin CTP UV |
|---|---|
| Sistem Pencitraan | 128 saluran |
| Hasil | 1470mm x 1180mm/ 2400dpi: 27 pelat/jam |
| Kemungkinan diulang | ± 5μm (Paparan terus menerus selama 4 kali atau lebih pada pelat yang sama dengan suhu 23℃ dan kelem |
| Sumber daya listrik | Fase tunggal: 220AC-240AC, Konsumsi Daya: 5,5KW |
| Sensitivitas Spektral | 830nm |
|---|---|
| Jenis piring | Pelat CTP Termal Bebas Bahan Kimia |
| Aplikasi | Offset Komersial atau percetakan surat kabar |
| Ketebalan | 0,15-0,30mm |
| Ukuran normal | 1030x800x0,30mm;510x400x0,15mm |
| Jenis mesin | Mesin Pembuat Kotak |
|---|---|
| Max. Production Speed | 200 PCS/Min |
| Ketinggian sayap samping | 15mm-250mm |
| Tinggi tutup + tutup | 50mm-250mm |
| Blank Length | 100mm-450mm |
| Klasifikasi | Mesin Cetak Label |
|---|---|
| Presisi Kromatografi | ± 0,1 mm |
| Panjang Pencetakan | 177,8-355,6mm |
| Berat mesin | About 2150kgs; Tentang 2150kgs; About 3350kgs Tentang 3350kgs |
| Max. Lebar pencetakan | 310mm |
| Tipe Mesin | Mesin Pembuat Kotak |
|---|---|
| Maks. Kecepatan Produksi | 200 buah/menit |
| Ketinggian sayap samping | 15mm-250mm |
| Tinggi tutup + tutup | 50mm-250mm |
| Panjang kosong | 100mm-450mm |