| Tipe Mesin | Mesin Cetak Label |
|---|---|
| Warna Pencetakan | 1-6 Warna |
| Presisi Kromatografi | ± 0,1 mm |
| Panjang Pencetakan | 177,8-355,6mm |
| Max. Lebar pencetakan | 310mm |
| Jenis mesin | Mesin Cetak Label |
|---|---|
| Presisi Kromatografi | ± 0,1 mm |
| Panjang Pencetakan | 177,8-355,6mm |
| Max. Maks. Printing Width Lebar Pencetakan | 310mm |
| Maks. Diameter yang tidak berliku | 600mm |
| panjang gelombang laser | 830 nm |
|---|---|
| sistem pencitraan | 64 dioda |
| Throughput | 16 pph |
| Max. Max. plate size ukuran piring | 1470mm * 1180mm |
| Min. min. plate size ukuran piring | 650mm * 550mm |
| Tipe Mesin | Mesin Cetak Label |
|---|---|
| Presisi Kromatografi | ± 0,1 mm |
| Panjang Pencetakan | 177,8-355,6mm |
| Max. Lebar pencetakan | 310mm |
| Maks. Diameter yang tidak berliku | 600mm |
| Saluran Laser | 64 |
|---|---|
| Kecepatan Output | 12PPH |
| Ukuran Pelat Maks. | 1680X1350 (mm) |
| Resolusi | 2400dpi atau 1200dpi opsional |
| Pemuatan dan pembongkaran pelat | Otomatis |
| Saluran Laser | 48CH |
|---|---|
| Kecepatan Output | 28pph |
| Ukuran Pelat Maks. | 800X690(mm),Min.:400x300(mm) |
| Pemuatan dan pembongkaran pelat | manual, semi otomatis |
| Berat bersih | 800kgs |
| Tipe Mesin | Mesin Cetak Label |
|---|---|
| Maks. Kecepatan Pencetakan | 180m/min; 180m/mnt; 180m/min; 180m/mnt; 180m/min 180m/mnt |
| Maks. Lebar Web | 360mm, 470mm, 670mm |
| Max. Lebar pencetakan | 350mm, 450mm, 650mm |
| Maks. Diameter yang tidak berliku | 900mm, 900mm, 1000mm |
| Ukuran Max.Plate | 280-1550mm |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Ukuran mesin | 1500x1400x1100mm |
| Berat bersih | 350Kg |
| Sumber daya listrik | 220V |
| Ukuran Max.Plate | 280-1550mm |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Ukuran mesin | 1500x1400x1100mm |
| Berat bersih | 350Kg |
| Sumber daya listrik | 220V |
| Model | Termal 800 seri |
|---|---|
| Kecepatan | 16/22/28 pph |
| Max. Maks. imaging size ukuran pencitraan | 1163mm * 940mm |
| Min. min. Imaging size Ukuran gambar | 400mm * 300mm |
| Dimensi mesin | 2320mm * 1080mm * 960mm |