| nama Produk | Platesetter CTP Termal |
|---|---|
| Metode Eksposur | Drum Eksternal |
| Sistem Pencitraan | 48CH |
| Selama | 22 Piring/Jam |
| Panjang Gelombang Laser | 830nm |
| Saluran Laser | 32CH,48CH,64CH |
|---|---|
| kecepatan keluaran | 16pph, 22pph, 28pph |
| Ukuran Max.Plate | 800X690(mm) |
| Kondisi | baru atau bekas tersedia |
| Resolusi | 2400dpi,1200dpi opsional |
| Saluran Laser | 256 |
|---|---|
| kecepatan keluaran | 30 ppm |
| Ukuran Max.Plate | 800X690(mm) |
| Kondisi | baru atau bekas tersedia |
| Resolusi | 2400dpi,1200dpi opsional |
| Saluran Laser | 256 |
|---|---|
| kecepatan keluaran | 30 ppm |
| Ukuran Max.Plate | 800X690(mm) |
| Kondisi | baru atau bekas tersedia |
| Resolusi | 2400dpi,1200dpi opsional |
| Saluran Laser | 256 |
|---|---|
| kecepatan keluaran | 30 ppm |
| Ukuran Max.Plate | 800X690(mm) |
| Kondisi | baru atau bekas tersedia |
| Resolusi | 2400dpi,1200dpi opsional |
| Ukuran Max.Plate | 280-1500mm |
|---|---|
| Mengembangkan kapasitas | 72L,58L,46L |
| Kondisi | Baru |
| Ukuran mesin | 1500x1400x1100mm |
| Berat bersih | 350Kg |
| Saluran Laser | 256CH |
|---|---|
| kecepatan keluaran | 55pph |
| Ukuran Max.Plate | 1163X940 ((mm) |
| Pemuatan dan pengungkapan plat | semi-otomatis, manual |
| Berat bersih | 900KG |
| Klasifikasi | Mesin CTP UV |
|---|---|
| Sistem Pencitraan | 64-channel; 64 saluran; 48-channel; 48 saluran; 32-channel 32 |
| Throughput (pelat/jam) | 1030mm × 800mm, 2400dpi: 28; 22; 16 |
| Pengulangan | ± 5μm (Paparan terus menerus sebanyak 4 kali atau lebih pada pelat yang sama dengan suhu 23℃ dan kel |
| Catu daya | Fase tunggal: 220AC, +6%, -10%, Konsumsi daya: 4KW |
| Klasifikasi | Mesin pencetakan offset |
|---|---|
| Maks. Ukuran Lembar (mm) | 740*1050 |
| Min. Ukuran Lembar (mm) | 360*520 |
| Max. Maks. Image Area(mm) Area Gambar (mm) | 720*1020 |
| Max. Maks. Feeder Pile Height(mm) Tinggi Tumpukan Pengumpan (mm) | 1180 |
| Tipe Mesin | Mesin pencetakan offset |
|---|---|
| Maks. Ukuran Lembar (mm) | 660×480mm; 740×540mm |
| Min. Ukuran Lembar (mm) | 273×393mm; 273x393mm |
| ketebalan kertas | 0,06-0,6mm |
| Max. Maks. Image Area Area Gambar | 650×468mm; 730x528mm |