| Nama Produk | 8up CTP Termal Otomatis |
|---|---|
| Sistem Pencitraan | Laser Drum Eksternal 825nm |
| Selama | 35/45/55 Pelat/Jam;1030mm x 800mm, 2400dpi |
| Ukuran Plat | Maks.1163*940mm, Min.400*300mm |
| Sumber cahaya | Laser Keadaan Padat |
| Jenis mesin | Mesin Cetak Offset |
|---|---|
| Maks. Ukuran Lembar (mm) | 660X480mm; 660X480mm; 740X540mm 740X540mm |
| Min. Ukuran Lembar (mm) | 273X393mm; 273X393mm; 273X393mm 273X393mm |
| Ketebalan kertas | 0,06-0,6mm |
| Max. Maks. Image Area Area Gambar | 650x468mm; 730X528mm |
| Sistem Pencitraan | 64-channel; 64 saluran; 48-channel; 48 saluran; 32-channel 32 |
|---|---|
| Throughput (pelat/jam) | 1030mm × 800mm, 2400dpi: 28; 22; 16 |
| Kemungkinan diulang | ± 5μm (Paparan terus menerus selama 4 kali atau lebih pada pelat yang sama dengan suhu 23℃ dan kelem |
| Sumber daya listrik | Fase tunggal: 220AC, +6%, -10%, Konsumsi Daya: 4KW |
| Ukuran piring | Maks. 1163mm × 940mm, Min. 300 mm × 400 mm |
| Machine Type | Offset Printing Machine |
|---|---|
| Max. Sheet size(mm) | 660X480mm; 740X540mm |
| Min. Sheet size(mm) | 273X393mm; 273X393mm |
| Paper thickness | 0.06-0.6mm |
| Max. Image area | 650x468mm; 730X528mm |
| Jenis mesin | Mesin Cetak Offset |
|---|---|
| Max. Sheet size(mm) | 660X480mm; 740X540mm |
| Min. Ukuran Lembar (mm) | 273X393mm; 273X393mm; 273X393mm 273X393mm |
| Ketebalan kertas | 0,06-0,6mm |
| Max. Maks. Image Area Area Gambar | 650x468mm; 730X528mm |
| Machine Type | Offset Printing Machine |
|---|---|
| Max. Sheet size(mm) | 660X480mm; 740X540mm |
| Min. Sheet size(mm) | 273X393mm; 273X393mm |
| Paper thickness | 0.06-0.6mm |
| Max. Image area | 650x468mm; 730X528mm |
| Jenis mesin | Mesin Cetak Offset |
|---|---|
| Maks. Ukuran Lembar (mm) | 660X480mm; 660X480mm; 740X540mm 740X540mm |
| Min. Ukuran Lembar (mm) | 273X393mm; 273X393mm; 273X393mm 273X393mm |
| Ketebalan kertas | 0,06-0,6mm |
| Max. Maks. Image Area Area Gambar | 650x468mm; 730X528mm |
| Jenis piring | Plat Flexo Pelarut Digital |
|---|---|
| Ketebalan | 1.14/1.70/2.28/2.84/3.95mm |
| Kekerasan | 75-38, bervariasi dari ketebalan |
| Reproduksi Gambar | 1-99%, 60 baris/cm |
| Aplikasi | Paket Flexoble, Label dan Tag, Karton |
| Sistem Pencitraan | 64-channel; 64 saluran; 48-channel; 48 saluran; 32-channel 32 |
|---|---|
| Throughput (pelat/jam) | 1030mm × 800mm, 2400dpi: 28; 22; 16 |
| Kemungkinan diulang | ± 5μm (Paparan terus menerus selama 4 kali atau lebih pada pelat yang sama dengan suhu 23℃ dan kelem |
| Sumber daya listrik | Fase tunggal: 220AC, +6%, -10%, Konsumsi Daya: 4KW |
| Ukuran piring | Maks. 1163mm × 940mm, Min. 300 mm × 400 mm |
| Jenis | Mesin Jilid Buku |
|---|---|
| Max. Kecepatan mekanis | 1600c/jam |
| Panjang Blok Buku (a) | 140-320mm |
| Lebar Blok Buku (B) | 120-270mm |
| Panjang Penutup (d) | 140-450mm |