| Tipe Mesin | Mesin Jilid Buku |
|---|---|
| Max. Kecepatan mekanis | 2000c/jam |
| Tebal Blok Buku (C) | 3-50mm |
| Panjang Blok Buku (a) | 120-400mm |
| Lebar Blok Buku (B) | 120-270mm |
| Tipe Mesin | Mesin Jilid Buku |
|---|---|
| Max. Kecepatan mekanis | 2000c/jam |
| Jumlah Klem | 4 |
| Panjang Blok Buku (a) | 120-400mm |
| Lebar Blok Buku (B) | 120-270mm |
| Tipe Mesin | Mesin Jilid Buku |
|---|---|
| Max. Kecepatan mekanis | 2000c/jam |
| Panjang Blok Buku (a) | 120-400mm |
| Lebar Blok Buku (B) | 120-270mm |
| Tebal Blok Buku (C) | 3-50mm |
| Tipe Mesin | Mesin Jilid Buku |
|---|---|
| Max. Kecepatan mekanis | 2000c/jam |
| Panjang Blok Buku (a) | 120-400mm |
| Lebar Blok Buku (B) | 120-270mm |
| Tebal Blok Buku (C) | 3-50mm |
| Tipe Mesin | Mesin Jilid Buku |
|---|---|
| Max. Kecepatan mekanis | 2000c/jam |
| Panjang Blok Buku (a) | 120-400mm |
| Lebar Blok Buku (B) | 120-270mm |
| Tebal Blok Buku (C) | 3-50mm |
| Klasifikasi | Mesin pemotong mati stamping foil |
|---|---|
| Ukuran lembar maksimum (mm) | 1060X740 |
| Ukuran Lembar Minimum (mm) | 400 X 360 |
| Max. Maks. Hologram Stamping Plate(mm) Pelat Stamping Hologram (mm) | 6000 |
| Kecepatan maksimum (dtk/h) | 7500 |
| Klasifikasi | Mesin Jilid Buku |
|---|---|
| Jumlah Klem | 4 |
| Max. Kecepatan mekanis | 1600c/jam |
| Panjang Blok Buku (a) | 140-320mm |
| Lebar Blok Buku (B) | 120-270mm |
| Klasifikasi | Mesin Cetak Label Digital |
|---|---|
| Kecepatan Cetak | hingga 9,14 M/Min |
| Jenis Tinta | Toner kering (C M Y K Four Color) |
| Kualitas cetak | 600X1200dpi |
| Lebar Media | 63.8-213mm |
| Klasifikasi | Mesin Jilid Buku |
|---|---|
| Jumlah Klem | 4 |
| Maks. Kecepatan Mekanik | 1600c/jam |
| Panjang Blok Buku (a) | 140-320mm |
| Lebar Blok Buku (B) | 120-270mm |
| Klasifikasi | Mesin Cetak Label Digital |
|---|---|
| Kecepatan Cetak | hingga 9,14 M/Min |
| Jenis tinta | Toner kering (C M Y K Four Color) |
| Kualitas cetak | 600X1200dpi |
| Lebar Media | 63.8-213mm |