| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Jenis | Plat CTCP |
| Gaya | Positif |
| Paket Pengangkutan | Pengemasan standar ekspor |
| Spesifikasi | Gauge: 0,15mm; 0,30mm |
| Klasifikasi | Mesin pemotong mati |
|---|---|
| Ukuran lembar maksimum (mm) | 1060x740 |
| Ukuran Lembar Minimum (mm) | 400x360 |
| Max. Maks. die cutting size(mm) ukuran pemotongan mati (mm) | 1040x730 |
| Tinggi aturan pemotongan (mm) | 23.8 |
| Jenis | Mesin pemotong mati |
|---|---|
| Max. Maks. die cutting size (mm) ukuran pemotongan mati (mm) | 700X500 |
| Max. Maks. Stamping Size (mm) Ukuran Stamping (mm) | 700X500 |
| Ketinggian Aturan Pemotongan (mm) | 23.8 |
| Max. Maks. machine speed (s/h) kecepatan mesin (s/h) | 2500 |
| Klasifikasi | Mesin Jilid Buku |
|---|---|
| Max. Kecepatan mekanis | 8000c/jam |
| Max. Maks. Untrimmed Book Size (a*b) Ukuran Buku Tidak Dipangkas (a*b) | 365*305 mm |
| Min. Min. Untrimmed Book Size (a*b) Ukuran Buku Tidak Dipangkas (a*b) | 110*85 mm |
| Max. Maks. Trimmed Book Size (a*b) Ukuran Buku yang Dipangkas (a*b) | 360*300 mm |
| Jenis | Mesin Jilid |
|---|---|
| Jumlah Klem | 21 |
| Max. Kecepatan mekanis | 8000 siklus/jam |
| Panjang Blok Buku (a) | 140-460 mm |
| Lebar Blok Buku (B) | 120-300 mm |
| Jenis | Mesin pemotong mati |
|---|---|
| Kecepatan Bergerak | Hingga 1500 mm/dtk |
| Kecepatan Pemotongan | Hingga 1200 mm/s (Tergantung pada jenis bahan) |
| Ketebalan pemotongan | ≤ 50mm (Sesuaikan dengan bahan yang berbeda) |
| Area pemotongan yang efektif | 1100 * 1300mm |
| Klasifikasi | mesin pelapis spot uv |
|---|---|
| Max. Ukuran lembar | 730x1060mm |
| Min. Ukuran lembar | 310X406mm |
| Maks. ukuran lapisan | 720x1050mm |
| Ketebalan lembaran | 80-500gsm |
| Klasifikasi | Mesin Lapisan Spot UV |
|---|---|
| Maks. ukuran lapisan | 1090x1440mm |
| Ketebalan lembaran | 128-600gsm |
| Kecepatan Produksi | 6200 lembar/jam |
| Max. Ukuran lembar | 1100x1450mm |
| Klasifikasi | Mesin Pemotong Kertas |
|---|---|
| Kisaran kertas yang berlaku | 60-550g |
| Max. Maks. Cutting Speed Kecepatan memotong | 350 potongan/menit |
| Max. Maks. paper roll diameter diameter gulungan kertas | 1800mm |
| Max. Maks. paper-cutting width lebar pemotongan kertas | 1400mm |
| Jenis | mesin pelapis spot uv |
|---|---|
| Max. Ukuran lembar | 620×450mm |
| Min. Ukuran lembar | 260×190mm |
| Berat Lembar | 60-350g/meter persegi |
| Kecepatan Produksi | 5500 lembar/jam |