| Tipe Mesin | Mesin pemukul |
|---|---|
| Aplikasi | Cocok untuk semua mesin cetak offset sheet-fed |
| Jaminan | Garansi 1 Tahun Termasuk Sparepart |
| Sumber Daya | Meninju pneumatik |
| Ukuran (mm) | 1360(P) X 980(L) X 1340(T) |
| Tipe Mesin | Mesin Cetak Kotak Kertas |
|---|---|
| Max. Maks. Production Produksi | 200PCS / Min |
| Bahan | Papan Kertas 200-600GSM |
| Panjang kosong | 100mm-450mm |
| Lebar kosong | 100mm-630mm |
| Tipe Mesin | Mesin Jilid Buku |
|---|---|
| Jumlah Klem | 4 |
| Panjang Blok Buku (a) | 120-400mm |
| Lebar Blok Buku (B) | 120-270mm |
| Tebal Blok Buku (C) | 3-50mm |
| Klasifikasi | mesin kartoning |
|---|---|
| Bahan | Papan Kertas 200-600GSM |
| Maks. Kecepatan Produksi | 200PCS / Min |
| Voltase | 380V/50Hz |
| Panjang kosong | 100mm-450mm |
| Tipe Mesin | Mesin Jilid Buku |
|---|---|
| Max. Kecepatan mekanis | 2000c/jam |
| Panjang Blok Buku (a) | 120-400mm |
| Lebar Blok Buku (B) | 120-270mm |
| Tebal Blok Buku (C) | 3-50mm |
| Tipe Mesin | mesin kartoning |
|---|---|
| Kecepatan Produksi Maksimum | 200 buah/menit |
| Bahan | Paper Board 200-600gsm; Papan Kertas 200-600gsm; corrugated board paper with thickn |
| Total Kekuatan | 8kw |
| Panjang kosong | 100mm-450mm |
| Klasifikasi | Mesin pemotong mati stamping foil |
|---|---|
| Maks. Ukuran Lembar (mm) | 790X560 |
| Min. Ukuran Lembar (mm) | 310X210 |
| Max. Maks. die cutting size(mm) ukuran pemotongan mati (mm) | 760X520 |
| Max. Maks. Stamping Size(mm) Ukuran Stamping (mm) | 760X525 |
| Klasifikasi Mesin | Mesin Jilid Buku |
|---|---|
| Jumlah Klem | 21 |
| Tebal Blok Buku | 3-50 mm |
| Max. Kecepatan mekanis | 8000 siklus/jam |
| Panjang Blok Buku (a) | 140-460 mm |
| Klasifikasi | Mesin pemukul |
|---|---|
| Aplikasi | Cocok untuk semua mesin cetak offset sheet-fed |
| Sumber Daya | Meninju pneumatik |
| Berat | 90kg |
| Jaminan | Garansi 1 Tahun Termasuk Sparepart |
| Klasifikasi | Mesin penggulung penggorok kertas termal |
|---|---|
| Maks. Kecepatan Pemotongan | 350 potong/menit |
| Maks. Kecepatan Pemotongan Meter | 350 m/mnt |
| Rentang Kertas yang Berlaku | 60-550 gram |
| Maks. Diameter Gulungan Kertas | 1800mm |