| Klasifikasi | Mesin Pernis UV |
|---|---|
| Max. Ukuran lembar | 620×450mm |
| Min. Ukuran lembar | 260×190mm |
| Berat Lembar | 60-350g/meter persegi |
| kecepatan produksi | 5500 lembar/jam |
| Klasifikasi | Mesin Pernis UV |
|---|---|
| Maks. ukuran lapisan | 1090x1440mm |
| Keakuratan pendaftaran pelapisan | ± 0,2mm |
| Ketebalan lembaran | 128-600gsm |
| kecepatan produksi | 6200 lembar/Jam |
| Klasifikasi | Mesin Penggulung Kertas Thermal Slitting |
|---|---|
| Max. Maks. Cutting Speed Kecepatan memotong | 350 potongan/menit |
| Max. Maks. cutting meter speed kecepatan meteran pemotongan | 350 M/Min |
| Kisaran kertas yang berlaku | 60-550g |
| Max. Maks. paper roll diameter diameter gulungan kertas | 1800mm |
| Jenis mesin | Mesin pemukul |
|---|---|
| Aplikasi | Cocok untuk semua mesin cetak offset sheet-fed |
| Jaminan | Garansi 1 Tahun Termasuk Sparepart |
| Sumber Daya | Meninju pneumatik |
| Ukuran (mm) | 1360(P) X 980(L) X 1340(T) |
| Classification | Thermal Paper Slitting Rewinding Machine |
|---|---|
| Max. Maks. Cutting Speed Kecepatan memotong | 350 potongan/menit |
| Max. Cutting Meter Speed | 350 M/Min |
| Applicable Range of Paper | 60-550g |
| Max. Maks. paper roll diameter diameter gulungan kertas | 1800mm |
| Jenis | Mesin Pemotong Mati |
|---|---|
| Maks. ukuran lembar (mm) | 1650x1200 |
| Min. ukuran lembar (mm) | 650x520 |
| Max. Maks. die cutting size (mm) ukuran pemotongan mati (mm) | 1630x1180 |
| Kertas bergelombang (mm) | 2 - 9 |
| Klasifikasi | Mesin pemotong mati |
|---|---|
| Max. Maks. Die-Cutting Size Ukuran Die-Cutting | 1060x746mm |
| Maks. Kecepatan Mesin | 6500 detik/jam |
| Max. Ukuran lembar | 1060 × 760mm |
| Min. Ukuran lembar | 400 × 350mm |
| Jenis | Mesin pemotong mati |
|---|---|
| Maks. ukuran lembar (mm) | 1650x1200 |
| Min. ukuran lembar (mm) | 650x520 |
| Max. Maks. die cutting size (mm) ukuran pemotongan mati (mm) | 1630x1180 |
| Kertas bergelombang (mm) | 2 - 9 |
| Jenis | Mesin Jilid Buku |
|---|---|
| Jumlah Stasiun | 8, 12, 16, 20, 24 |
| Ukuran Lembar (a) | 196-460 mm |
| Ukuran Lembar (b) | 135-280 mm |
| Kecepatan In Line | Maks. 8000 siklus/jam |
| Jenis mesin | Mesin Penambah Label |
|---|---|
| Resolusi | 360*360 dpi, hingga 1440*360 dpi |
| Diameter unwinder / Diameter rewinder | Maks. 700mm, Inti 76mm |
| Diameter penggulung | Maks. 700mm, Inti 76mm |
| Penyembuhan Tinta | Inter UV-LED Pre-Curing/ Full Curing dengan UV-LED |