| Klasifikasi | Mesin pemotong mati stamping foil |
|---|---|
| Maks. Kecepatan Mesin | 6500 detik/jam |
| Max. Maks. Die-Cutting Size Ukuran Die-Cutting | 1060 746mm |
| Max. Ukuran lembar | 1060×760mm |
| Min. Ukuran lembar | 400×350mm |
| Tipe Mesin | Mesin pemotong mati |
|---|---|
| Max. Maks. machine speed (s/h) kecepatan mesin (s/h) | 5000 |
| Kertas bergelombang (mm) | 2 - 9 |
| Maks. ukuran lembar (mm) | 1650x1200 |
| Min. ukuran lembar (mm) | 650x520 |
| Klasifikasi | Mesin Jilid Buku |
|---|---|
| Jumlah Klem | 15 |
| Max. Kecepatan mekanis | 5000 siklus/jam |
| Panjang Blok Buku | 140-460 mm |
| Lebar Blok Buku | 120-270 mm |
| Klasifikasi Mesin | Mesin Penjilid Buku |
|---|---|
| Jumlah Stasiun | 8-24 |
| Ukuran Lembar (a) | 196-460 mm |
| Ukuran Lembar (b) | 135-280 mm |
| Kecepatan Offline | Max. Maks. 4800 cycles/h 4800 siklus/jam |
| Klasifikasi | Mesin Penambal Jendela |
|---|---|
| Gaya Memproduksi | Operasi 1 Jalur, Operasi 2 Jalur |
| Kecepatan Mesin | ≤200pcs/menit, ≤400pcs/menit |
| Diameter luar | ≤500mm |
| Panjang a Kertas Kosong (mm) | 100-900, 100-900; 100-900, 100-900; 100-420, 100-420 100-420, 100-420 |
| Jenis mesin | Mesin pemukul |
|---|---|
| Application | Suitable for all sheet-fed offset presses |
| Jaminan | Garansi 1 Tahun Termasuk Sparepart |
| Power Resources | Pneumatic punching |
| Ukuran (mm) | 1360(P) X 980(L) X 1340(T) |
| Jenis mesin | Mesin Penambal Jendela |
|---|---|
| Gaya Memproduksi | Operasi 1 Jalur, Operasi 2 Jalur |
| Panjang a Kertas Kosong (mm) | 100-900, 100-900; 100-900, 100-900; 100-420, 100-420 100-420, 100-420 |
| Lebar B Kertas Kosong (mm) | 80-1100, 80-530; 100-750, 100-380 |
| Kecepatan Mesin | ≤200pcs/menit, ≤400pcs/menit |
| Klasifikasi | Mesin pemotong mati |
|---|---|
| Nama Produk | ECOO-1080BQ |
| Max. Ukuran lembar | 1080 x 780mm |
| Min. Ukuran lembar | 400 x 330mm |
| Max. Ukuran pemotongan mati | 1075 x 770mm |
| Jenis | Mesin Jilid |
|---|---|
| Maks. Kecepatan Produksi | 400 buku/jam |
| Panjang Blok Buku (a) | 120-370 mm |
| Lebar Blok Buku (B) | 100-300 mm |
| Panjang Penutup (d) | 120-370 mm |
| Jenis mesin | Mesin Peningkatan Label |
|---|---|
| Kecepatan Pencetakan | 6m/min - 50m/min (tergantung pada ketebalan lapisan polimer) |
| Ketebalan Lapisan Polimer | Dari 10 hingga 250 Mikron |
| Diameter unwinder / Diameter rewinder | Maks. 700mm, Inti 76mm |
| Diameter penggulung | Maks. 700mm, Inti 76mm |