| Tipe Mesin | Mesin Penambah Label |
|---|---|
| Teknologi Percetakan | UV Piezo Dod-Inkjet |
| Resolusi | 360*360dpi, hingga 1440*360dpi |
| Mencetak Lebar Gambar | 288mm (Dapat diperpanjang hingga 330mm) |
| Penyembuhan Tinta | Inter UV-LED Pre-Curing/ Full Curing dengan UV-LED |
| Ukuran Mesin | Mesin pemotong mati |
|---|---|
| Akurasi Pemotongan Mati (mm) | ≤ ±0,1 |
| Ukuran Plat Pemotong (mm) | 1080X780 |
| Ukuran pengejaran di dalam (mm) | 1100 X 790 |
| Maks. Ukuran Lembar (mm) | 1080X780 |
| Jenis mesin | Mesin Penambah Label |
|---|---|
| Kecepatan Pencetakan | 6m/Min - 50m/Min Tergantung pada Ketebalan Lapisan Polimer |
| Resolusi | 360*360 dpi, hingga 1440*360 dpi |
| Diameter unwinder / Diameter rewinder | Maks. 700mm, Inti 76mm |
| Diameter penggulung | Maks. 700mm, Inti 76mm |
| Jenis mesin | Mesin Penambah Label |
|---|---|
| Kecepatan Pencetakan | 6-50m/menit (tergantung ketebalan lapisan polimer) |
| Diameter unwinder / Diameter rewinder | Maks. 700mm, Inti 76mm |
| Diameter penggulung | Maks. 700mm, Inti 76mm |
| Penyembuhan Tinta | Inter UV-LED Pre-Curing/ Full Curing dengan UV-LED |
| Jenis | Mesin pemotong mati stamping foil |
|---|---|
| Max. Maks. die cutting size(mm) ukuran pemotongan mati (mm) | 790x570 |
| Min. Min. gripper margin(mm) margin grip (mm) | 8 |
| Ukuran pengejaran di dalam (mm) | 940x610 |
| Rentang stok | Karton: seruling 800-2000g/Sqm B |
| Klasifikasi | Mesin Cetak Label |
|---|---|
| Presisi Kromatografi | ± 0,1mm |
| Panjang Pencetakan | 177,8-355,6mm |
| Max. Lebar pencetakan | 310mm |
| Maks. Diameter yang tidak berliku | 600mm |
| Jenis mesin | Mesin Cetak Label |
|---|---|
| Maks. diameter gulungan | 350mm |
| Maks. lebar media | 330mm |
| Kepala Cetak | EPSON i3200-U1x4 |
| Jenis tinta | tinta UV |
| Jenis mesin | Mesin Cetak Label Digital |
|---|---|
| Ulangi Akurasi Pemotongan Mati | ± 0,1 mm |
| Maks. diameter gulungan | 350mm |
| Maks. lebar media | 330mm |
| Kecepatan cetak | 4 lintasan: 56m/jam; 6 lintasan: 40m/jam; 8 lintasan: 28m/jam |
| Ukuran Mesin | Mesin pemotong mati |
|---|---|
| Maks. Kecepatan potong mati | 7000S/H. |
| Max. Maks. die cutting size(mm) ukuran pemotongan mati (mm) | 790x570 |
| Maks. Ukuran Lembar (mm) | 800x580 |
| Min. Min. gripper margin(mm) margin grip (mm) | 8 |
| Jenis mesin | Mesin Peningkatan Label |
|---|---|
| Teknologi Pencetakan | UV Piezo Dod-Inkjet |
| Resolusi | 360*360 dpi, hingga 1440*360 dpi |
| Mencetak Lebar Gambar | 288mm (Dapat diperpanjang hingga 330 mm) |
| Polimer | Polimer WB-DS-Jelas |