| Jenis mesin | Mesin Peningkatan Label |
|---|---|
| Teknologi Pencetakan | UV Piezo Dod-Inkjet |
| Resolusi | 360*360 dpi, hingga 1440*360 dpi |
| Mencetak Lebar Gambar | 288mm (Dapat diperpanjang hingga 330 mm) |
| Polimer | Polimer WB-DS-Jelas |
| Jenis | Mesin Jilid Buku |
|---|---|
| Jumlah Klem | 15 |
| Max. Kecepatan mekanis | 5000 siklus/jam |
| Panjang Blok Buku (a) | 140-460mm |
| Lebar Blok Buku (B) | 120-270mm |
| Klasifikasi | Mesin penggulung penggorok kertas termal |
|---|---|
| Maks. Lebar Pelepasan | 900mm |
| Maks. Melepaskan Dia | 1000mm |
| Machine Max. Mesin Maks. Speed Kecepatan | 110 m/mnt |
| Maks. Memundurkan Dia | 270mm |
| Jenis mesin | Mesin Pemotong Mati Digital |
|---|---|
| Max. Maks. media roller rol media | berdiameter 450mm |
| Memotong lebar media | 40-340mm |
| Max. lebar label | 310mm |
| Min. Min. label length panjang label | 10mm |
| Tipe Mesin | Mesin laminating |
|---|---|
| Max. Maks. Laminating Width Lebar Laminasi | 340mm |
| Ketebalan maksimum | 2mm |
| Kecepatan laminasi | 0-5m/mnt |
| Diameter rol | 110mm |
| Tipe Mesin | Mesin Penumpuk Buku |
|---|---|
| Dimensi A | Min. Min. 102mm, Max. 102mm, Maks. 320mm 320mm |
| Dimensi B | Min. 152mm, Maks. 470mm |
| Max. Maks. Stacking height Tinggi susun | 235mm |
| Max. Kecepatan mekanis | 15000 Siklus per jam |
| Klasifikasi | Mesin pemotong mati stamping foil |
|---|---|
| Maks. Ukuran Lembar (mm) | 1060x760 |
| Min. Ukuran Lembar (mm) | 430x350 |
| Max. Maks. die cutting size(mm) ukuran pemotongan mati (mm) | 1060x746 |
| Max. Maks. stamping speed(s/h) kecepatan injakan (dtk/h) | 7000 |
| Klasifikasi | Mesin Penggulung Kertas Thermal Slitting |
|---|---|
| Maks. Lebar Unwinding | 1400mm |
| Maks. Diameter yang tidak berliku | 1200mm |
| Maks. Diameter Pemutaran Ulang | 310mm |
| Min. Lebar Celah | 25MM |
| Model | Mesin Pemotong Kertas |
|---|---|
| Max. Maks. Cutting Width(Cm/Inch) Lebar Pemotongan (Cm/Inci) | 115/45,3 |
| Motor Utama (Kw) | 4 |
| Max. Maks. Cutting Length(Cm/Inch) Panjang Pemotongan (Cm/Inci) | 116/45,7 |
| Max. Maks. Cutting Height(Cm/Inch) Tinggi Pemotongan (Cm/Inci) | 16,5/6,5 |
| Machine Type | Label Printing Machine |
|---|---|
| Teknologi Cetak | 4 Teknologi LED Warna |
| Print Speed | Up to 7.26 Meters/Min(30FT/Min) |
| Kualitas cetak | 1200X2400dpi |
| Print Width | Min. 210mm, Max. 308mm |