| Classification | Thermal Paper Slitting Rewinding Machine |
|---|---|
| Max. Unwinding Width | 1400mm |
| Max. Unwinding Diameter | 1200mm |
| Max. Rewinding Diameter | 310mm |
| Min. Slitting Width | 25mm |
| Klasifikasi | Mesin Cetak Label |
|---|---|
| Nama produk | Mesin Cetak Inkjet UV Digital |
| Metode Cetak | Gulung ke Gulung, Satu Sisi |
| Konfigurasi warna | CMYK/W+CMYK/W+W+CMYK |
| Lebar Media | 80-330mm/80-330mm/110-330mm |
| Tipe Mesin | Label printer |
|---|---|
| Warna pencetakan | 1-6 warna |
| Presisi Kromatografi | ± 0,1 mm |
| Panjang Pencetakan | 177,8-355,6mm |
| Kecepatan Pencetakan | 60m/mnt |
| sistem pencitraan | 830nm termal |
|---|---|
| Kecepatan Output | 16pph |
| Ukuran Pelat Maks. | 1470X1180 (mm) |
| Resolusi | 2400dpi atau 1200dpi opsional |
| Saluran Laser | 64CH |
| Laser Paparan | 405nm |
|---|---|
| Resolusi | 2400dpi,1200dpi opsional |
| Kecepatan Keluaran | 44Piring Per Jam |
| Dioda Laser Gambar | 64,48,32ch |
| Ukuran Max.Plate | 1163*940mm |
| Max. Maks. Die cutting size Ukuran pemotongan mati | 1080x780mm |
|---|---|
| Max. Maks. Machine Speed(S/H) Kecepatan Mesin (S/H) | 7000 |
| Max. Maks. Stamping speed(s/h) Kecepatan stamping (s / jam) | 5000 |
| Aplikasi | Cangkir Kertas, Kotak Kertas, Carboard Embossing |
| Bahan cetak | Kotak kertas, cangkir kertas, PVC, plastik |
| Jenis | Mesin cetak offset |
|---|---|
| Maks. Ukuran Lembar (mm) | 720x1040 detik |
| Ukuran cetak maks. (mm) | Ukuran 710*1040 |
| Min. Ukuran Lembar (mm) | 393*546 |
| Ketebalan Kertas (G/M2) | 40-200 |
| Max. Maks. Die cutting size Ukuran pemotongan mati | 1060x760mm |
|---|---|
| Max. Maks. Machine Speed(S/H) Kecepatan Mesin (S/H) | 6500 |
| Max. Maks. Stamping speed(s/h) Kecepatan stamping (s / jam) | 5000 |
| Aplikasi | Cangkir Kertas, Kotak Kertas, Carboard Embossing |
| Bahan cetak | Kotak kertas, cangkir kertas, PVC, plastik |
| Max. Maks. Die cutting size Ukuran pemotongan mati | 1080x780mm |
|---|---|
| Max. Maks. Machine Speed(S/H) Kecepatan Mesin (S/H) | 7000 |
| Max. Maks. Stamping speed(s/h) Kecepatan stamping (s / jam) | 5000 |
| Aplikasi | Cangkir Kertas, Kotak Kertas, Carboard Embossing |
| Bahan cetak | Kotak kertas, cangkir kertas, PVC, plastik |
| Resolusi | 2400 dpi |
|---|---|
| SISTEM LASER | 48 dioda |
| panjang gelombang laser | 400-410nm |
| Ukuran pelat maksimum | 1130mm * 920mm |
| Min. min. plate size ukuran piring | 400mm * 300mm |