| Karton | 180-650gsm |
|---|---|
| Bergelombang | Seruling ENF |
| Max. Maks. Stamping speed(s/h) Kecepatan stamping (s / jam) | 5000 |
| Aplikasi | untuk kemasan kotak kertas lipat dan perekatan |
| Bahan cetak | Karton |
| Karton | 180-650gsm |
|---|---|
| Bergelombang | Seruling ENF |
| Max. Maks. Stamping speed(s/h) Kecepatan stamping (s / jam) | 5000 |
| Aplikasi | untuk kemasan kotak kertas lipat dan perekatan |
| Bahan cetak | Karton |
| Klasifikasi | Laminator Fim |
|---|---|
| Maks. Lebar Laminasi (mm) | 1080 |
| Maks. Lembar L×L (mm) | 1080×950 |
| Minimal. Lembar L×L (mm) | 350×350 |
| Kecepatan Laminasi (M/Min) | 10-60 |
| Klasifikasi | Penambah Label |
|---|---|
| Resolusi | 360*360dpi, hingga 1440*360dpi |
| Teknologi Percetakan | UV Piezo Dod-Inkjet |
| Mencetak Lebar Gambar | 288mm (Dapat diperpanjang hingga 330mm) |
| Penyembuhan Tinta | Inter UV-LED Pre-Curing/ Full Curing dengan UV-LED |
| Jenis mesin | Pemuat Kertas |
|---|---|
| Maks. Ukuran Lembar | 1280*1000 mm |
| Max. Maks. Height of Ream Ketinggian Rim | 1600 mm |
| Max. Maks. Pile Height Tinggi tumpukan | 135 mm |
| Berat Mesin | 1200 kg |
| Klasifikasi Mesin | Pemroses Minuman Keras Limbah |
|---|---|
| Catu daya | 380V 50HZ |
| kekuatan total | 4.5kw |
| Kapasitas pemrosesan | 5L/Jam |
| Berat | 260kg |
| Klasifikasi | Laminator Seruling Otomatis |
|---|---|
| Kertas bawah | Seruling ABCDE |
| Presisi Laminating Lay Depan (mm) | ± 1,5 |
| Ketebalan Kertas Wajah (G/SQM) | 150-500 |
| Kecepatan Mekanis (M/Min) | 110 |
| mesin | imagesetter |
|---|---|
| Model | DX2800 |
| Resolusi | 1500dpi-4000dpi |
| Kepala Laser | laser semikonduktor |
| Format maks | 940*660 |
| mesin | imagesetter |
|---|---|
| Model | DX2800 |
| Resolusi | 1500dpi-4000dpi |
| Kepala Laser | laser semikonduktor |
| Format maks | 940*660 |
| Klasifikasi | Laminator Seruling Otomatis |
|---|---|
| Kertas bawah | Seruling ABCDE |
| Presisi Laminating Lay Depan (mm) | ± 1,5 |
| Ketebalan Kertas Muka (G/Sqm) | 150-500 |
| Kecepatan Mekanis (M/Min) | 110 |