| Tipe Mesin | Mesin Jilid Buku |
|---|---|
| Jumlah Klem | 4 |
| Max. Kecepatan mekanis | 2000c/jam |
| Panjang Blok Buku (a) | 120-400mm |
| Lebar Blok Buku (B) | 120-270mm |
| Tipe Mesin | Mesin Jilid |
|---|---|
| Max. Kecepatan mekanis | 2000c/jam |
| Tebal Blok Buku (C) | 3-50mm |
| Panjang Blok Buku (a) | 120-400mm |
| Lebar Blok Buku (B) | 120-270mm |
| Klasifikasi Mesin | Mesin Jilid Buku |
|---|---|
| Max. Kecepatan mekanis | 8000 siklus/jam |
| Max. Maks. Untrimmed Book Size (a*b) Ukuran Buku Tidak Dipangkas (a*b) | 365*305 mm |
| Min. Min. Untrimmed Book Size (a*b) Ukuran Buku Tidak Dipangkas (a*b) | 110*85 mm |
| Max. Maks. Trimmed Book Size (a*b) Ukuran Buku yang Dipangkas (a*b) | 360*300 mm |
| Jenis mesin | Mesin Jilid Buku |
|---|---|
| Jumlah Klem | 4 |
| Maks. Kecepatan Mekanik | 2000c/jam |
| Panjang Blok Buku (a) | 120-400mm |
| Lebar Blok Buku (B) | 120-270mm |
| Jenis mesin | Mesin Jilid Buku |
|---|---|
| Jumlah Klem | 4 |
| Maks. Kecepatan Mekanik | 2000c/jam |
| Panjang Blok Buku (a) | 120-400mm |
| Lebar Blok Buku (B) | 120-270mm |
| Machine Type | Book Binding Machine |
|---|---|
| No. of Clamps | 4 |
| Max. Mechanical Speed | 2000C/H |
| Book Block Length (a) | 120-400mm |
| Book Block Width (B) | 120-270mm |
| Jenis mesin | Mesin Jilid Buku |
|---|---|
| Jumlah Klem | 4 |
| Maks. Kecepatan Mekanik | 2000c/jam |
| Panjang Blok Buku (a) | 120-400mm |
| Lebar Blok Buku (B) | 120-270mm |
| Jenis mesin | Mesin Jilid Buku |
|---|---|
| Jumlah Klem | 4 |
| Maks. Kecepatan Mekanik | 2000c/jam |
| Panjang Blok Buku (a) | 120-400mm |
| Lebar Blok Buku (B) | 120-270mm |
| Tipe Mesin | Mesin Pemotong Kertas |
|---|---|
| Max. Maks. Cutting Width(Cm/Inch) Lebar Pemotongan (Cm/Inci) | 115/45,3 |
| Max. Maks. Cutting Length(Cm/Inch) Panjang Pemotongan (Cm/Inci) | 116/45,7 |
| Max. Maks. Cutting Height(Cm/Inch) Tinggi Pemotongan (Cm/Inci) | 16,5/6,5 |
| Motor Utama (Kw) | 4 |
| Tipe Mesin | Mesin Peningkatan Label |
|---|---|
| Kecepatan Pencetakan | 6m/min - 50m/min (tergantung pada ketebalan lapisan polimer) |
| Diameter unwinder / Diameter rewinder | Maks. 700mm, Inti 76mm |
| Diameter penggulung | Maks. 700mm, Inti 76mm |
| Resolusi | 360*360dpi, hingga 1440*360dpi |