| Klasifikasi | Mesin Cetak Label |
|---|---|
| Kepala Cetak | EPSON i3200-U1x4 |
| Kecepatan cetak | 4 lintasan: 56m/jam; 6 lintasan: 40m/jam; 8 lintasan: 28m/jam |
| Maks. diameter gulungan | 350mm |
| Maks. lebar media | 330mm |
| Jenis mesin | Mesin Cetak Label |
|---|---|
| Kecepatan cetak | 4 lintasan: 56m/jam; 6 lintasan: 40m/jam; 8 lintasan: 28m/jam |
| Ulangi Akurasi Pemotongan Mati | ± 0,1 mm |
| Maks. diameter gulungan | 350mm |
| Maks. lebar media | 330mm |
| Jenis mesin | Mesin Cetak Label Digital |
|---|---|
| Maks. lebar media | 330mm |
| Maks. diameter gulungan | 350mm |
| Kecepatan cetak | 4 lintasan: 56m/jam; 6 lintasan: 40m/jam; 8 lintasan: 28m/jam |
| Ulangi Akurasi Pemotongan Mati | ± 0,1 mm |
| Jenis mesin | Mesin Cetak Label Digital |
|---|---|
| Ulangi Akurasi Pemotongan Mati | ± 0,1 mm |
| Kecepatan cetak | 4 lintasan: 56m/jam; 6 lintasan: 40m/jam; 8 lintasan: 28m/jam |
| Kepala Cetak | EPSON i3200-U1x4 |
| Maks. diameter gulungan | 350mm |
| Klasifikasi | Mesin Jogging Kertas |
|---|---|
| Table Length(mm/in)(Y) | 1150/45.28 |
| Width Of Machine(mm/in)(B) | 1550/61.02 |
| Length Of Machine(mm/in)(A) | 1290/50.79 |
| Height Of Machine(mm/in) | 1875/73.82 |
| Klasifikasi Mesin | Printer inkjet digital |
|---|---|
| Maks. Ukuran Lembar (mm) | 720x1040 detik |
| Ukuran cetak maks. (mm) | Ukuran 710*1040 |
| Min. Ukuran Lembar (mm) | 393*546 |
| Ketebalan Kertas (G/M2) | 40-200 |
| Maks. Lebar Unwinding | 1400mm |
|---|---|
| Max. Maks. Unwind Diameter Lepaskan Diameter | 1200mm |
| Maks. Diameter Pemutaran Ulang | 310mm |
| Min. Lebar Celah | 25MM |
| Kecepatan Maks | 210 m/Min |
| Max melepas lebar | 1400mm |
|---|---|
| Max. Max. unwinding diameter diameter melepas | 1200mm |
| Diameter putar ulang maks | 310 mm |
| Max. Max. Slitting Width Slitting Width | 25mm |
| kecepatan maksimum | 210m/mnt |
| Kecepatan mesin maks | 210m/mnt |
|---|---|
| Lebar Pembukaan Maks. | 1400mm |
| Aplikasi | Gulungan kertas EKG, gulungan kertas ATM, gulungan kertas kasir |
| Max. Max. load capacity Kapasitas beban | 3TON |
| Bobot | 4000KGS |
| Klasifikasi | Mesin pemotong mati |
|---|---|
| Max. Maks. die cutting size(mm) ukuran pemotongan mati (mm) | 1075x770 |
| Ukuran pengejaran di dalam (mm) | 1100 X 790 |
| Maks. Kecepatan Mesin (S/H) | 7000 |
| Ukuran pelat memotong | 1080X780 |