| Tipe Mesin | Mesin pemotong mati |
|---|---|
| Maks. Kecepatan Mesin (S/H) | 7000 |
| Min. Min. gripper margin(mm) margin grip (mm) | 7 |
| Maks. Ukuran Lembar (mm) | 1080X780 |
| Min. Ukuran Lembar (mm) | 400 X 330 |
| Tipe Mesin | Mesin pemotong mati |
|---|---|
| Ukuran Plat Pemotong (mm) | 1080X780 |
| Ukuran pengejaran di dalam (mm) | 1100 X 790 |
| Maks. Ukuran Lembar (mm) | 1080X780 |
| Akurasi Pemotongan Mati (mm) | ≤ ±0,1 |
| Tipe Mesin | Mesin Jilid Buku |
|---|---|
| Max. Kecepatan mekanis | 2000c/jam |
| Panjang Blok Buku (a) | 120-400mm |
| Lebar Blok Buku (B) | 120-270mm |
| Tebal Blok Buku (C) | 3-50mm |
| Tipe Mesin | Mesin pemotong mati |
|---|---|
| Maks. Kecepatan Mesin (S/H) | 7000 |
| Akurasi Pemotongan Mati (mm) | ≤ ±0,1 |
| Maks. Ukuran Lembar (mm) | 1080X780 |
| Min. Ukuran Lembar (mm) | 400 X 330 |
| Klasifikasi | Mesin Cetak Offset |
|---|---|
| Maks. Ukuran Lembar (mm) | 740*1050 |
| Min. Ukuran Lembar (mm) | 360*520 |
| Max. Maks. Image Area(mm) Area Gambar (mm) | 720*1020 |
| Max. Maks. Feeder Pile Height(mm) Tinggi Tumpukan Pengumpan (mm) | 1180 |
| Tipe Mesin | Mesin Jilid Buku |
|---|---|
| Max. Kecepatan mekanis | 2000c/jam |
| Panjang Blok Buku (a) | 120-400mm |
| Lebar Blok Buku (B) | 120-270mm |
| Tebal Blok Buku (C) | 3-50mm |
| Jenis | Mesin Cetak Label |
|---|---|
| Teknologi Percetakan | Inkjet piezoelektrik |
| Kecepatan maksimum | 50m/mnt(CMYK); 25m/mnt(CMYK+W) |
| Resolusi | 600X600dpi/600X1200dpi |
| Metode Curing | LED UV + Lampu Merkuri |
| Tipe Mesin | Mesin pemotong mati |
|---|---|
| Max. Maks. die cutting size(mm) ukuran pemotongan mati (mm) | 1075x770 |
| Ukuran pengejaran di dalam (mm) | 1100 X 790 |
| Maks. Kecepatan Mesin (S/H) | 7000 |
| Ukuran Plat Pemotong (mm) | 1080X780 |
| Klasifikasi | Mesin pemotong mati stamping foil |
|---|---|
| Kecepatan maksimum (dtk/h) | 7500 |
| Rentang stok | Karton 90-2000G/Sqm (E, B Flute) |
| lembar maksimum (mm) | 1060x740 |
| Ukuran Lembar Minimum (mm) | 400x360 |
| Tipe Mesin | Mesin Cetak Label |
|---|---|
| Kecepatan Pencetakan | 60m/mnt |
| Presisi Kromatografi | ± 0,1mm |
| Panjang Pencetakan | 177,8-355,6mm |
| Max. Lebar pencetakan | 310mm |