| Tipe Mesin | Mesin Cetak Label |
|---|---|
| Panjang Pencetakan | 177,8-355,6mm |
| Presisi Kromatografi | ± 0,1 mm |
| Max. Lebar pencetakan | 310mm |
| Maks. Diameter yang tidak berliku | 600mm |
| Tipe Mesin | Mesin Penambah Label |
|---|---|
| Resolusi | 360*360dpi, hingga 1440*360dpi |
| Lebar Substrat | Max. Maks. 330mm 330mm |
| Diameter unwinder / Diameter rewinder | Maks. 700mm, Inti 76mm |
| Ketebalan Lapisan Polimer | Dari 10 hingga 250 mikron |
| Tipe Mesin | Mesin Cetak Label |
|---|---|
| Presisi Kromatografi | ± 0,1 mm |
| Panjang Pencetakan | 177,8-355,6mm |
| Maks. Diameter yang tidak berliku | 600mm |
| Maks. Diameter Pemutaran Ulang | 600mm |
| Klasifikasi Mesin | Mesin Jilid Buku |
|---|---|
| Maks. Kecepatan Produksi | 400 buku/jam |
| Panjang Blok Buku (a) | 120-370 mm |
| Lebar Blok Buku (B) | 100-300 mm |
| Panjang Penutup (d) | 120-370 mm |
| Jenis mesin | Mesin Cetak Label |
|---|---|
| Presisi Kromatografi | +/- 0,1mm |
| Panjang Pencetakan | 177,8-355,6mm |
| Maks. Diameter yang tidak berliku | 600mm |
| Maks. diameter gulungan | 600mm |
| Klasifikasi | Mesin Penambah Label Digital |
|---|---|
| Teknologi Percetakan | UV Piezo Dod-Inkjet |
| Resolusi | 360*360 dpi, hingga 1440*360 dpi |
| Mencetak Lebar Gambar | 288mm (Dapat diperpanjang hingga 330 mm) |
| polimer | Polimer WB-DS-Jelas |
| Klasifikasi | Mesin Rewinding Slitting Label Lengket |
|---|---|
| Maks. Lebar Unwinding | 1300mm |
| Maks. Diameter yang tidak berliku | 1000mm |
| Maks. diameter gulungan | 800mm |
| Kisaran Ketebalan yang Dapat Diterima | 50-800gsm |
| Klasifikasi | Mesin Penggulung Kertas Thermal Slitting |
|---|---|
| Maks. Lebar Web Induk | 1400mm |
| Maks. Diameter Web Induk | 1200mm |
| Maks. Kecepatan Mesin | 300m/menit |
| Maks. Diameter Pemutaran Ulang | 300 MM |
| Jenis | Mesin Pemotong Kertas |
|---|---|
| Maks. Lebar Unwinding | 1400mm |
| Maks. Diameter yang tidak berliku | 1200mm |
| Maks. diameter gulungan | 310mm |
| Min. Lebar Celah | 25mm |
| Klasifikasi Mesin | Mesin Cetak Tekstil Digital |
|---|---|
| Modus Kualitas Tinggi | 720 X 1440dpi, 26 Meter Persegi/Jam |
| Model Produksi | 360 X 1440dpi, 50 Meter Persegi/Jam |
| Model Kecepatan Tinggi | 360 X 720dpi, 80 Meter Persegi/Jam |
| Meninggal dunia | Texprint, Seeget, Photoprint, dll |