| Klasifikasi | Mesin Penggulung Kertas Thermal Slitting |
|---|---|
| Maks. Lebar Unwinding | 1400mm |
| Maks. Diameter yang tidak berliku | 1200 mm |
| Maks. diameter gulungan | 310mm |
| Min. Lebar Celah | 25mm |
| Klasifikasi Mesin | Mesin Cetak Tekstil Digital |
|---|---|
| Modus Kualitas Tinggi | 720 X 1440dpi, 26 Meter Persegi/Jam |
| Model Produksi | 360 X 1440dpi, 50 Meter Persegi/Jam |
| Model Kecepatan Tinggi | 360 X 720dpi, 80 Meter Persegi/Jam |
| Meninggal dunia | Texprint, Seeget, Photoprint, dll |
| Klasifikasi | Mesin Cetak Label |
|---|---|
| Mempersiapkan waktu | kurang dari 28 detik |
| Kecepatan Cetak | Hingga 7,26 Meter/Min (30FT/Min) |
| Teknologi Cetak | 4 Teknologi LED Warna |
| Lebar Media | Min. 140mm, Max. 330mm |
| Klasifikasi | Mesin Cetak Label |
|---|---|
| Mempersiapkan waktu | kurang dari 28 detik |
| Kecepatan Cetak | Hingga 7,26 Meter/Min (30FT/Min) |
| Teknologi Cetak | 4 Teknologi LED Warna |
| Lebar Media | Min. 140mm, Max. 330mm |
| Klasifikasi | Pemotong Mati Digital |
|---|---|
| Kecepatan Bergerak | hingga 1500 mm/detik |
| Kecepatan Pemotongan | hingga 1200mm/S (Tergantung pada Jenis Bahan) |
| Pengulangan | ± 0,05mm |
| Perangkat Keamanan | Sensor inframerah, responsif, aman dan andal |
| Max. Maks. Die cutting size Ukuran pemotongan mati | 1080x780mm |
|---|---|
| Maks. Kecepatan Mesin (S/H) | 7000 |
| Max. Maks. stamping speed(s/h) kecepatan injakan (dtk/h) | 5000 |
| Aplikasi | Cangkir kertas, kotak kertas, embossing karet |
| Bahan Cetak | Kotak kertas, gelas kertas, PVC, plastik |
| Klasifikasi | Laminator Seruling Otomatis |
|---|---|
| Maks. Lebar Laminasi (mm) | 1080 |
| Kecepatan Laminasi (M/Min) | 10-60 |
| Max. Maks. Sheet Wxl (mm) Lembar Lxl (mm) | 1080X950 |
| Min. Lembar Wxl (mm) | 350X350 |
| Klasifikasi | Laminator Seruling Otomatis |
|---|---|
| Maks. Lebar Laminasi (mm) | 1080 |
| Kecepatan Laminasi (M/Min) | 10-60 |
| Max. Maks. Sheet Wxl (mm) Lembar Lxl (mm) | 1080X950 |
| Min. Lembar Wxl (mm) | 350X350 |
| Klasifikasi | Mesin Cetak Offset |
|---|---|
| Aplikasi | buku |
| Maks. Ukuran Lembar (mm) | 720x1040 detik |
| Ukuran cetak maks. (mm) | Ukuran 710*1040 |
| Min. Ukuran Lembar (mm) | 393*546 |
| Tipe Mesin | Binder Binder |
|---|---|
| Jumlah Klem | 4 |
| Max. Kecepatan mekanis | 2000c/jam |
| Panjang Blok Buku (a) | 120-400mm |
| Lebar Blok Buku (B) | 120-270mm |