| Tipe Mesin | Label printer |
|---|---|
| Warna Pencetakan | 1-6 Warna |
| Presisi Kromatografi | ± 0,1 mm |
| Panjang Pencetakan | 177,8-355,6mm |
| Max. Lebar pencetakan | 310mm |
| Klasifikasi | Pemroses Cairan Limbah |
|---|---|
| Catu daya | 380V 50HZ |
| kekuatan total | 4.5kw |
| Kapasitas pemrosesan | 5L/Jam |
| Ukuran Mesin | 1450*1080*1850mm |
| Pembesaran | 5-200 |
|---|---|
| Sistem operasi | Android 5.0 |
| Layar | Layar sentuh LCD 720P HD |
| Pengulangan | 0,02 D(densitas);1%(area titik) |
| Ukuran gambar | 1280 * 720 |
| Klasifikasi | Pemotong Mati |
|---|---|
| Maks. Ukuran Lembar (mm) | 1060x760 |
| Min. Ukuran Lembar (mm) | 430x350 |
| Max. Maks. die cutting size(mm) ukuran pemotongan mati (mm) | 1060x746 |
| Max. Maks. Stamping Size(mm) Ukuran Stamping (mm) | 1020x660 |
| Klasifikasi | Laminator Seruling Otomatis |
|---|---|
| Ketebalan Kertas Wajah (G/SQM) | 150-500 |
| Kertas bawah | Seruling ABCDE |
| Efisiensi Laminasi (Lembar/H) | 0-6000 |
| Presisi Laminating Lay Depan (mm) | ± 1,5 |
| Machine Type | Thermal paper slitter rewinder |
|---|---|
| Max. Parent Web Width | 1400mm |
| Max. Parent Web Diameter | 1200mm |
| Max. Rewinding Diameter | 300mm |
| Min. Slit Width | 15mm |
| Klasifikasi | Stacker Kompensasi |
|---|---|
| Max. Maks. Stacking height Tinggi susun | 235mm |
| Max. Kecepatan mekanis | 15000 Siklus per jam |
| Dimensi A | Min. Min. 102mm, Max. 102mm, Maks. 320mm 320mm |
| Dimensi B | Min. 152mm, Maks. 470mm |
| Klasifikasi | Label Slitter Rewinder berperekat |
|---|---|
| Maks. Lebar Pelepasan | 1300mm |
| Maks. Diameter Pelepasan | 1000mm |
| Maks. Diameter Pemutaran Ulang | 800mm |
| Kisaran Ketebalan yang Dapat Diterima | 50-800gsm |
| Klasifikasi | Stacker Kompensasi |
|---|---|
| Max. Maks. Stacking height Tinggi susun | 235mm |
| Maks. Kecepatan Mekanik | 15000 Siklus per jam |
| Dimensi A | Min. Min. 102mm, Max. 102mm, Maks. 320mm 320mm |
| Dimensi B | Min. 152mm, Maks. 470mm |
| Klasifikasi | Stacker Kompensasi |
|---|---|
| Max. Maks. Stacking height Tinggi susun | 235mm |
| Maks. Kecepatan Mekanik | 15000 Siklus per jam |
| Dimensi A | Min. Min. 102mm, Max. 102mm, Maks. 320mm 320mm |
| Dimensi B | Min. 152mm, Maks. 470mm |