| Tipe Mesin | Pengikat Buku Digital |
|---|---|
| Max. Kecepatan mekanis | 2000c/jam |
| Panjang Blok Buku (a) | 120-400mm |
| Lebar Blok Buku (B) | 120-270mm |
| Tebal Blok Buku (C) | 3-50mm |
| Klasifikasi | Pencetak Offset |
|---|---|
| Kecepatan mesin | 13000sp |
| Ukuran Piring | Ukuran 800*1055*0.3mm |
| ketebalan kertas | 40-200g/m2 |
| Maks. Tinggi Tumpukan Pengumpan | 1800mm |
| Klasifikasi | Pencetak Label Digital |
|---|---|
| Kecepatan Cetak | hingga 9,14 M/Min |
| Jenis Pencetak | LED Dry Toner Label Press |
| Jenis tinta | Toner kering (C M Y K Four Color) |
| Kualitas cetak | 600X1200dpi |
| Klasifikasi | Pencetak Label Digital |
|---|---|
| Kecepatan Cetak | hingga 9,14 M/Min |
| Jenis Pencetak | LED Dry Toner Label Press |
| Jenis tinta | Toner kering (C M Y K Four Color) |
| Kualitas cetak | 600X1200dpi |
| Klasifikasi | Printer inkjet digital |
|---|---|
| Jumlah kepala cetak | 2 buah |
| Lebar Makan | 2500mm |
| Resolusi Pencetakan | ≥ 180*300dpi |
| Model Kepala Cetak | Ricoh Gen5 |
| Karton | 180-650gsm |
|---|---|
| Bergelombang | Seruling ENF |
| Max. Maks. Stamping speed(s/h) Kecepatan stamping (s / jam) | 5000 |
| Aplikasi | kotak crash-lock, kotak sisi ganda, kotak garis lurus dan kotak sudut 4/6 |
| Bahan cetak | Karton |
| Klasifikasi | Pemotong Mati |
|---|---|
| Max. Ukuran lembar | 790x560mm |
| Min. Ukuran lembar | 310x260mm |
| Di dalam ukuran pengejaran | 780x530mm |
| Max. Maks. machine speed (s/h) kecepatan mesin (s/h) | 5500 |
| Klasifikasi | Pemotong Plotter Flatbed |
|---|---|
| Kecepatan bergerak | Hingga 1500 mm/dtk |
| Kecepatan memotong | Hingga 1200 mm/s (Tergantung pada jenis bahan) |
| Ketebalan pemotongan | ≤ 50mm (Sesuaikan Menurut Bahan Berbeda) |
| daerah pemotongan yang efektif | 1100 * 1300mm |
| Maks. Ukuran Lembar | 790x560mm |
|---|---|
| Min. Ukuran Lembar | 310x260mm |
| Ukuran pengejaran di dalam | 780x530mm |
| Max. Maks. machine speed (s/h) kecepatan mesin (s/h) | 5500 |
| Jarak antar pelat | 51,5mm |
| Tipe Mesin | Penambah Label Digital |
|---|---|
| Resolusi | 360*360 dpi, hingga 1440*360 dpi |
| Teknologi Percetakan | UV Piezo Dod-Inkjet |
| Diameter unwinder / Diameter rewinder | Maks. 700mm, Inti 76mm |
| Diameter penggulung | Maks. 700mm, Inti 76mm |