| Klasifikasi | Laminator Seruling Otomatis |
|---|---|
| Max. Maks. Laminating Width Lebar Laminasi | 340mm |
| Ketebalan maksimum | 2mm |
| Kecepatan laminasi | 0-5m/mnt |
| Diameter rol | 110mm |
| Klasifikasi | Laminator Seruling Otomatis |
|---|---|
| Kecepatan Laminasi | 20-25m/mnt |
| Diameter rol | 200/150mm |
| Max. Maks. Laminating Width Lebar Laminasi | 720mm |
| Ketebalan maksimum | 2/7mm (sesuai kebutuhan khusus) |
| Mesin maks | 5500 s/jam |
|---|---|
| Tekanan Maks | 120x104 N |
| Lembar Maks | 790mm * 560mm |
| Ukuran lembar minimum | 310mm * 210mm |
| Campur ukuran stamping | 760mm * 525mm |
| Max. Maks. format format | 1400 mm |
|---|---|
| Max. Maks. Speed Kecepatan | 300 m / mnt |
| Max memutar ulang Dia. | 300 mm |
| Max. Maks. unwinding dia. melepas lelah. | 1200 mm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Max. Maks. format format | 1400 mm |
|---|---|
| Max. Maks. speed kecepatan | 300 m/mnt |
| Max memutar dia. | 300 mm |
| Max. Maks. unwinding dia. melepas dia. | 1200 mm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Max. Maks. format format | 1400 mm |
|---|---|
| Max. Maks. speed kecepatan | 300 m/mnt |
| Max memutar dia. | 300 mm |
| Max. Maks. unwinding dia. melepas dia. | 1200 mm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kecepatan Pencetakan Maks | 180 m / mnt |
|---|---|
| Warna | 4-12 warna |
| Lebar web maksimum | 480/680 mm |
| Lebar Pencetakan Maks | 460/660mm |
| Diameter pelepasan maks | 1000mm |
| Klasifikasi | Mesin Plat CTP |
|---|---|
| Nama Produk | Mesin Pembuat Plat Flekso Digital |
| Saluran laser | 16/32 saluran |
| Kecepatan output | 1,25/2,5 M2/Jam |
| Max. Maks. Breadth Luasnya | 790mm x 690mm |
| Ukuran Max.Plate | 280-1550mm |
|---|---|
| Mengembangkan Kapasitas | 46L,58L,76L |
| Kondisi | Baru |
| Ukuran mesin | 1500x1400x1100mm |
| Berat bersih | 350Kg |
| Tipe Mesin | Mesin pemotong mati |
|---|---|
| Akurasi Pemotongan Mati (mm) | ≤ ±0,1 |
| Maks. Kecepatan Mesin (S/H) | 7000 |
| Maks. Ukuran Lembar (mm) | 1080X780 |
| Min. Ukuran Lembar (mm) | 400 X 330 |