| Max. Maks. Die cutting size Ukuran pemotongan mati | 790x560mm |
|---|---|
| Max. Maks. Machine Speed(S/H) Kecepatan Mesin (S/H) | 5500 |
| Max. Maks. Stamping speed(s/h) Kecepatan stamping (s / jam) | 5000 |
| Aplikasi | Cangkir Kertas, Kotak Kertas, Carboard Embossing |
| Bahan cetak | Kotak kertas, cangkir kertas, PVC, plastik |
| Max. Maks. Die cutting size Ukuran pemotongan mati | 1060x740mm |
|---|---|
| Max. Maks. Machine Speed(S/H) Kecepatan Mesin (S/H) | 7500 |
| Max. Maks. Stamping speed(s/h) Kecepatan stamping (s / jam) | 7000 |
| Aplikasi | Cangkir Kertas, Kotak Kertas, Carboard Embossing |
| Bahan cetak | Kotak kertas, cangkir kertas, PVC, plastik |
| Max. Maks. Die cutting size Ukuran pemotongan mati | 760x520mm |
|---|---|
| Max. Maks. Machine Speed(S/H) Kecepatan Mesin (S/H) | 5500 |
| Max. Maks. Stamping speed(s/h) Kecepatan stamping (s / jam) | 5000 |
| Aplikasi | Label, Kartu, paket makanan, hot foil stamping |
| Bahan cetak | Kotak kertas, cangkir kertas, PVC, plastik |
| Jenis | Penambah Label |
|---|---|
| Lebar Substrat | Max. Maks. 330mm 330mm |
| Resolusi | 360*360 dpi, hingga 1440*360 dpi |
| Diameter unwinder / Diameter rewinder | Maks. 700mm, Inti 76mm |
| Diameter penggulung | Maks. 700mm, Inti 76mm |
| Jenis | Pengikat Buku Digital |
|---|---|
| Max. Kecepatan mekanis | 2000c/jam |
| Panjang Blok Buku (a) | 120-400mm |
| Lebar Blok Buku (B) | 120-270mm |
| Tebal Blok Buku (C) | 3-50mm |
| Klasifikasi | Pencetak Label Digital |
|---|---|
| Kecepatan Cetak | hingga 9,14 M/Min |
| Jenis printer | LED Dry Toner Label Press |
| Jenis Tinta | Toner kering (C M Y K Four Color) |
| Kualitas cetak | 600×1200dpi |
| Maks. ukuran lapisan | 720x1050mm |
|---|---|
| Ketebalan lembaran | 80-500gsm |
| Max. Ukuran lembar | 730x1060mm |
| Min. Ukuran lembar | 310X406mm |
| Keakuratan pendaftaran pelapisan | +/- 0,2mm |
| mesin | imagesetter |
|---|---|
| Model | DX2800 |
| Resolusi | 1500dpi-4000dpi |
| Kepala Laser | laser semikonduktor |
| Format maks | 940*660 |
| mesin | imagesetter |
|---|---|
| Model | DX2800 |
| Resolusi | 1500dpi-4000dpi |
| Kepala Laser | laser semikonduktor |
| Format maks | 940*660 |
| Bahan | Papan Kertas 200-600GSM |
|---|---|
| Maks. Kecepatan Produksi | 200 buah/menit |
| Tegangan | 380V/50HZ |
| Panjang kosong | 100mm-450mm |
| Lebar kosong | 100mm-630mm |