| Saluran Laser | 32CH |
|---|---|
| Kecepatan Output | 22pph |
| Ukuran Pelat Maks. | 800X690(mm),Min.:400x300(mm) |
| Pemuatan dan pembongkaran pelat | manual, semi otomatis |
| Berat bersih | 800kgs |
| Saluran Laser | 32CH, 48CH, 64CH |
|---|---|
| Kecepatan Output | 16 pph, 22 pph, 28 pph |
| Ukuran Pelat Maks. | 1163X940 (mm) |
| Pemuatan dan pembongkaran pelat | semi-otomatis, manual |
| Berat bersih | 900kgs |
| Saluran Laser | 48CH |
|---|---|
| Kecepatan Output | 28pph |
| Ukuran Pelat Maks. | 800X660(mm),Min.:260x300(mm) |
| Pemuatan dan pembongkaran pelat | manual |
| Berat bersih | 800kgs |
| Dioda Laser Gambar | Katup Serat Optik |
|---|---|
| Resolusi | 2400dpi,1200dpi opsional |
| kecepatan keluaran | 35/45/55 piring per jam |
| Ukuran Max.Plate | 1163*940mm |
| Ketebalan Plat | 0.15-0.40mm |
| Ukuran Max.Plate | 280-1550mm |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Ukuran mesin | 1500x1400x1100mm |
| Berat bersih | 350Kg |
| Sumber Daya | 220V |
| Saluran Laser | 32CH,48CH,64CH |
|---|---|
| kecepatan keluaran | 16pph, 22pph, 28pph |
| Ukuran Max.Plate | 800X690(mm) |
| Kondisi | baru atau bekas tersedia |
| Resolusi | 2400dpi,1200dpi opsional |
| panjang gelombang laser | 830 nm |
|---|---|
| sistem pencitraan | 256 dioda |
| Throughput | 35/45/55 pp tergantung pada pengaturan pelanggan |
| Max. Max. plate size ukuran piring | 1130mm * 920mm |
| Min. min. plate size ukuran piring | 510mm * 400mm |
| Saluran Laser | 64 |
|---|---|
| Kecepatan Output | 16pph |
| Ukuran Pelat Maks. | 1470X1180 (mm) |
| Resolusi | 2400 DPI |
| Pemuatan dan pembongkaran pelat | Otomatis |
| Klasifikasi | mesin CTP |
|---|---|
| Sistem Pencitraan | 64-channel; 64 saluran; 48-channel; 48 saluran; 32-channel 32 |
| Hasil | 1.030×800mm, 2400dpi: 28 pelat/jam; 22 piring/jam; 16 piring/jam |
| Pengulangan | ± 5µm (Paparan terus menerus sebanyak empat kali atau lebih pada pelat yang sama dengan suhu 23℃ dan |
| Catu daya | Fase tunggal: 220AC, +6%, -10%, Konsumsi daya: 4KW |
| Klasifikasi | mesin CTP |
|---|---|
| Sistem Pencitraan | 64 saluran |
| Hasil | 60 pelat/jam, 381mm x 578mm, 1200dpi |
| Pengulangan | ± 5μm (Paparan terus menerus sebanyak 4 kali atau lebih pada pelat yang sama dengan suhu 23℃ dan kel |
| Catu daya | Fase tunggal: 220AC, +6%, -10%, Konsumsi Daya: 4KW |