| Lebar Substrat | Mesin Peningkatan Label |
|---|---|
| Resolusi | 360*360dpi, hingga 1440*360dpi |
| Diameter unwinder / Diameter rewinder | Maks. 700mm, Inti 76mm |
| Diameter penggulung | Maks. 700mm, Inti 76mm |
| Mencetak Lebar Gambar | 288mm (Dapat diperpanjang hingga 330 mm) |
| kecepatan keluaran | 3/5 m2/jam |
|---|---|
| Max.Breadth | Ukuran 48"×35"/1200mm×1020mm |
| Saluran Laser | 256CH |
| Ketebalan Plat | 0,14-2.84 (mm) |
| Resolusi | 4000dpi, opsional: 2540dpi |
| Ketebalan Pelat | 0,14-3,94mm |
|---|---|
| Tipe Pelat | Pencucian air atau pelat polimer digital pelarut |
| Resolusi cetak | 5080DPI |
| Pembuatan Piring | Pencitraan laser digital, pemaparan, pencucian dan pengeringan |
| Berat | 2800KGS |
| Bahan | Nikel |
|---|---|
| Ukuran piring | Max. Maks. 600mm*450mm 600mm*450mm |
| Cahaya | Lampu UV, Panjang Gelombang 350-450nm |
| Berat bersih | 120Kg |
| Kemasan rincian | Ekspor Kemasan Standar |
| Klasifikasi | Mesin Cetak Flexo |
|---|---|
| Maks. Kecepatan Pencetakan | 180m/mnt |
| Maks. Lebar Web | 360mm; 360mm; 470mm; 470mm; 670mm 670mm |
| Max. Lebar pencetakan | 350mm; 450mm; 650mm |
| untuk 8 Warna, 3 Stasiun Pemotongan Mati | Ya; Ya; Tidak Ada Stasiun Pemotongan Mati |
| Jenis | Mesin Cetak Label Flexo |
|---|---|
| Maks. Kecepatan Pencetakan | 180m/mnt |
| Mencetak panjang berulang | 380-690mm; 430-630mm |
| Kombinasikan dengan Fungsi | Flexo, Gravure, Cold Stamping, Hot Stamping, dll. |
| Cocok untuk Substrat Variabel | Kertas Perekat Diri, Kertas dan Film yang Tidak Didukung |
| Classification | Flexo Printing Machine |
|---|---|
| Maks. Kecepatan Pencetakan | 180m/mnt |
| Maks. Lebar Web | 360mm; 360mm; 470mm; 470mm; 670mm 670mm |
| Max. Maks. Printing Width Lebar Pencetakan | 350mm; 450mm; 650mm |
| untuk 8 Warna, 3 Stasiun Pemotongan Mati | Ya; Ya; Tidak Ada Stasiun Pemotongan Mati |
| Klasifikasi | Mesin Cetak Label |
|---|---|
| Maks. Kecepatan Pencetakan | 180m/mnt |
| Maks. Lebar Web | 360mm; 360mm; 470mm; 470mm; 670mm 670mm |
| Max. Lebar pencetakan | 350mm; 450mm; 650mm |
| Jumlah Stasiun Pemotongan Mati | 3; 3; 3; 3; 0 0 |
| Jenis mesin | Mesin Cetak Offset Putar |
|---|---|
| Maks. Kecepatan Pencetakan | 180m/mnt |
| Mencetak Ulangi Panjang | 380-690mm; 430-630mm |
| Kombinasikan dengan Fungsi | Flexo, Gravure, Cold Stamping, Hot Stamping, dll. |
| Cocok untuk Substrat Variabel | Kertas Perekat Diri, Kertas dan Film yang Tidak Didukung |
| Tipe Mesin | Mesin Cetak Label |
|---|---|
| Presisi Kromatografi | ± 0,1mm |
| Kecepatan Pencetakan | 60m/mnt |
| Warna Pencetakan | 1-6 Warna |
| Panjang Pencetakan | 177,8-355,6mm |