| Kecepatan Cetak | hingga 7,26 Meter/Menit (30 KAKI/Menit) |
|---|---|
| Teknologi Cetak | 4 Teknologi LED Warna |
| Kualitas cetak | 1200X2400dpi |
| Prosesor Pencetak | Kurang dari 28 detik |
| Lebar Media | 304mm |
| Tipe Mesin | Mesin penggulung celah kertas termal |
|---|---|
| Maks. Lebar Unwinding | 900mm |
| Maks. Melepaskan Dia | 1000mm |
| Machine Max. Mesin Maks. Speed Kecepatan | 110 m/mnt |
| Maks. Memundurkan Dia | 270mm |
| Klasifikasi | Laminator Seruling Otomatis |
|---|---|
| Kecepatan laminasi | 20-25m/mnt |
| Diameter rol | 200/150mm |
| Max. Maks. Laminating Width Lebar Laminasi | 720mm |
| Ketebalan maksimum | 2/7mm (sesuai kebutuhan khusus) |
| Jenis | Pemotong Mati |
|---|---|
| Ukuran pemotongan | 1300x1600mm |
| Kecepatan | 0 - 1200 mm/dtk |
| Ketebalan pemotongan | <= 50mm (Menyesuaikan sesuai dengan bahan yang berbeda) |
| Ulangi Presisi | <= 0,01mm |
| Klasifikasi Mesin | Pemotong Digital Flatbed |
|---|---|
| Kecepatan | 0-1200 mm/dtk |
| Ukuran pemotongan | 1300 * 1600mm |
| Ketebalan pemotongan | ≤ 50mm (Sesuaikan dengan bahan yang berbeda) |
| Ulangi Presisi | ≤ 0,01mm |
| Klasifikasi Mesin | Pemotong Digital Flatbed |
|---|---|
| Kecepatan | 0-1200 mm/dtk |
| Ukuran pemotongan | 1300 * 1600mm |
| Ketebalan pemotongan | ≤ 50mm (Sesuaikan dengan bahan yang berbeda) |
| Ulangi Presisi | ≤ 0,01mm |
| Klasifikasi | Printer inkjet digital |
|---|---|
| Resolusi | 600dpi*600dpi/2bit, 600dpi*1200dpi/2bit (Kecepatan Setengah) |
| Kepala Inkjet | Kyocera |
| Max. Lebar pencetakan | 540mm |
| Max. Maks. Media Width Lebar Media | 560mm |
| Tipe Mesin | Printer inkjet digital |
|---|---|
| Resolusi | 600dpi*600dpi/2bit, 600dpi*1200dpi/2bit (Setengah Kecepatan) |
| Kepala Inkjet | Kyocera |
| Max. Lebar pencetakan | 540mm |
| Max. Maks. Media Width Lebar Media | 560mm |
| Klasifikasi Mesin | Laminator otomatis |
|---|---|
| Max. Sheet (WXL) | 540*760mm |
| Min. Sheet (WXL) | 210*270mm |
| Kecepatan mesin | Max. 30m/mnt |
| Ketebalan kertas | 157 ~ 400g/m2 |