| Sistem Pencitraan | 16 saluran |
|---|---|
| Selama | 1,25 m2 piring/jam |
| Resolusi | 4000dpi |
| Ukuran Max.Output | 430mm X 330mm |
| Ketebalan Plat | 0,14 mm hingga 1,70 mm |
| Jenis mesin | Mesin CTP |
|---|---|
| Sistem Pencitraan | 16CH |
| Selama | 1,25 Meter Persegi/Jam |
| Ketebalan Plat | 0,14 mm hingga 1,7 mm |
| Max. Maks. Breadth Luasnya | 430mm X 330mm |
| Klasifikasi | mesin CTP |
|---|---|
| Sistem Pencitraan | 64 saluran |
| Hasil | 1470mm x 1180mm/ 2400dpi: 16 pelat/jam |
| Pengulangan | ± 5μm (Paparan terus menerus sebanyak 4 kali atau lebih pada pelat yang sama dengan suhu 23℃ dan kel |
| Catu daya | Fase tunggal: 220V-240V, Konsumsi Daya (Nilai puncak): 5,5KW |
| nama Produk | Mesin CTP Termal Otomatis |
|---|---|
| Metode Eksposur | Drum Eksternal |
| Sistem Pencitraan | 48CH |
| Selama | 16/22/28 pph; 16/22/28 halp; 1030mm x 800mm, 2400dpi 1030mm x 800mm, 2400dpi |
| Panjang Gelombang Laser | Diskrit dioda laser 830nm |
| Sistem Pencitraan | 64 saluran |
|---|---|
| Hasil | 1630mm x 1325mm / 2400dpi: 10 pelat/jam |
| Pengulangan | ± 5μm (Paparan terus menerus selama 4 kali atau lebih pada pelat yang sama dengan suhu 23℃ dan kelem |
| Sumber Daya listrik | Tiga fase: 380V, Daya maks (nilai puncak): 5,5KW |
| Ukuran Plat | Max. Maks. 1680mm x1350mm; 1680mm x1350mm; Min. Min. 65 |
| Saluran Laser | 48CH |
|---|---|
| Kecepatan Output | 28pph |
| Ukuran Pelat Maks. | 800X660(mm),Min.:260x300(mm) |
| Pemuatan dan pembongkaran pelat | manual |
| Berat bersih | 800kgs |
| Klasifikasi | Mesin CTP UV |
|---|---|
| Sistem Pencitraan | 64 saluran |
| Hasil | 1630mm x 1325mm/ 2400dpi: 10 piring/jam |
| Pengulangan | ± 5μm (Paparan terus menerus sebanyak 4 kali atau lebih pada pelat yang sama dengan suhu 23℃ dan kel |
| Catu daya | Triphase: 380V, Max. power ((nilai puncak): 5.5KW |
| Nama Produk | Mesin CTP Termal Sangat Otomatis |
|---|---|
| Metode Eksposur | Drum Eksternal |
| Sistem Pencitraan | Laser 825nm |
| Selama | 25 piring/jam; 800 x 660mm, 2400dpi, Kepekaan pelat 120mj/cm² |
| Ukuran Plat | Maks.800mm x 660mm Min.300mm x 300mm |
| Nama Produk | Mesin CTP Termal Otomatis |
|---|---|
| Hasil | 16PPH; 1030mm x 800mm, 2400dpi |
| Tipe media | Pelat CTP Termal Positif |
| Ukuran Piring | Maks.1163mm x 940mm Min.300mm x 400mm |
| Sistem Pencitraan | 32-channel; 32 saluran; Discrete 830nm laser diode Diskrit dioda laser 830nm |
| Nama produk | Prosesor Pelat CTP |
|---|---|
| Ukuran Piring | 280-860 mm; 280-1100 mm; 280-1200 mm; 280-1500 mm |
| Ketebalan Plat | 0,15-0,4mm |
| Mengembangkan kapasitas | 46/58/70/74/78L |
| Kecepatan Pemrosesan | Penyesuaian kecepatan (10 hingga 60 detik) 400-2400 mm/menit |