| Ukuran Pelat Maks. | 280-1150mm |
|---|---|
| Mengembangkan Kapasitas | 58L, 46L |
| Kondisi | Baru |
| Ukuran mesin | 1500x1400x1100mm |
| Berat bersih | 350KGS |
| Tipe Mesin | Mesin Flexo CTP |
|---|---|
| Resolusi | 4000dpi |
| Sistem Pencitraan (Saluran) | 16; 32 |
| Kecepatan Keluaran | 1.25 Sqm/H; 1,25 m2/jam; 2.5 Sqm/H 2,5 meter persegi/jam |
| Max. Breadth | 800mm × 660mm |
| Tipe Mesin | Mesin Flexo CTP |
|---|---|
| Resolusi | 4000dpi |
| Sistem Pencitraan (Saluran) | 16CH; 16CH; 32CH 32CH |
| Kecepatan Keluaran | 1.25 Sqm/H; 1,25 m2/jam; 2.5 Sqm/H 2,5 meter persegi/jam |
| Maks. Luasnya | 800mmx660mm |
| Jenis | Mesin pembuat pelat flexo berbasis pelarut |
|---|---|
| Ukuran halaman | Max. Maks. 920mm*680mm 920mm * 680mm |
| Ketebalan Plat | 1,14mm - 3,94mm |
| Kebutuhan Listrik | Fase tunggal 220V 50/60Hz |
| Daya kerja | 3.5KW |
| Jenis | Mesin pembuat pelat flexo berbasis pelarut |
|---|---|
| Ukuran halaman | Max. Maks. 920mm*680mm 920mm * 680mm |
| Ketebalan Plat | 1,14mm - 3,94mm |
| Kebutuhan Listrik | Fase tunggal 220V 50/60Hz |
| Daya kerja | 3.5KW |
| Jenis mesin | Mesin CTP |
|---|---|
| Sistem Pencitraan | 16CH |
| Hasil | 1,25 Meter Persegi Per Jam |
| Max. Maks. Breadth Luasnya | Max. Maks. 430mm x 330mm 430mmx330mm |
| Ketebalan Plat | 0,14 mm hingga 1,7 mm |
| Jenis mesin | Mesin CTP |
|---|---|
| Sistem Pencitraan | 16CH |
| Hasil | 1,25 Meter Persegi Per Jam |
| Max. Maks. Breadth Luasnya | Max. Maks. 430mm x 330mm 430mmx330mm |
| Ketebalan Plat | 0,14 mm hingga 1,7 mm |
| Type | Solvent based flexo plate making machine |
|---|---|
| Page Size | Max. 920mm*680mm |
| Ketebalan Plat | 1,14mm - 3,94mm |
| Kebutuhan Listrik | Fase tunggal 220V 50/60Hz |
| Working Power | 3.5KW |
| Nama Produk | Mesin CTP Flexo Digital |
|---|---|
| Saluran Laser | 16 saluran |
| kecepatan keluaran | 1,25 m2 / jam |
| Max.Breadth | 26'' x 17''/680mm x430mm |
| Min. Min. Breadth Luasnya | 100mmx100mm |
| Nama Produk | Mesin CTP Flexo Digital |
|---|---|
| Saluran Laser | 16 saluran |
| Kecepatan Keluaran | 1,25 m2 / jam |
| Max.Breadth | 26'' x 17''/680mm x430mm |
| Min. Min. Breadth Luasnya | 100mmx100mm |