| Jenis | Air-mencuci & pelarut-mencuci keduanya bisa bekerja |
|---|---|
| Format | 400mm, 600mm, 800mm lebar untuk pilihan |
| Fungsi | Eksposisi, pencucian, pengeringan dan penyingkiran |
| Otomatis | Ya. |
| Ketebalan Plat | 0.15mm-5.50mm |
| Saluran Laser | 48CH |
|---|---|
| kecepatan keluaran | 22ppj |
| Ukuran Max.Plate | 1163X940 ((mm) |
| Pemuatan dan pengungkapan plat | semi-otomatis, manual |
| Berat bersih | 900KG |
| Klasifikasi | mesin CTP |
|---|---|
| Sistem Pencitraan | Laser 825nm |
| Pengulangan | 0.01mm |
| Throughput (pelat/jam) | 35; 45; 55, 1030mm x 800mm, 2400dpi, Sensitivitas piring 120mj/cm2 |
| Ukuran Piring | Max. 1163mm x 940mm; Min. 400mm x 300mm |
| Saluran Laser | 32CH |
|---|---|
| Kecepatan Output | 16pph |
| Ukuran Pelat Maks. | 1163X940 (mm) |
| Pemuatan dan pembongkaran pelat | semi-otomatis, manual |
| Berat bersih | 900kgs |
| Bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Klasifikasi | Drum Eksternal |
| Sumber cahaya | Laser Semikonduktor |
| Resolusi | 2400dpi |
| Merek dagang | EcooGraohix |
| Classification | UV CTP Machine |
|---|---|
| Sistem Pencitraan | 48 saluran; 32 saluran; 24 saluran |
| Hasil | 800mm × 660mm, 2400dpi: 28 pelat/jam; 22 piring/jam; 16 piring/jam |
| Repeatability | ± 5μm(Continuous exposing for 4 times or above on the same plate with a temperature of 23℃ and humidity of 60%) |
| Power Supply | Single-phase: 220AC, +6%, -10%, Power Consumption: 4KW |
| Saluran Laser | 32CH,48CH,64CH |
|---|---|
| kecepatan keluaran | 16pph, 22pph, 28pph |
| Ukuran Max.Plate | 800X690(mm) |
| Kondisi | baru atau bekas tersedia |
| Resolusi | 2400dpi,1200dpi opsional |
| Ukuran Max.Plate | 280-1500mm |
|---|---|
| Mengembangkan kapasitas | 72L,58L,46L |
| Kondisi | Baru |
| Ukuran mesin | 1500x1400x1100mm |
| Berat bersih | 350Kg |
| Resolusi | 2400 dpi |
|---|---|
| Kecepatan | 16/22/28 pph |
| SISTEM LASER | 32/48/64 dioda |
| panjang gelombang laser | 400-410nm |
| Ukuran pelat maksimum | 1130mm * 920mm |
| Nama Produk | Mesin Berkembang |
|---|---|
| Ketebalan Plat | 0,15-0,4mm |
| Kecepatan Pemrosesan | Penyesuaian kecepatan (10 hingga 60 detik) 400-2400 mm/menit |
| Ukuran Piring | Lebar maks: 1500 mm Panjang min: 300 mm |
| Mengembangkan kapasitas | 46/58/70/78L |