| Nama Produk | Mesin Pengolah Plat CTP Termal |
|---|---|
| Ketebalan Plat | 0,15-0,4mm |
| Kecepatan Pemrosesan | Penyesuaian kecepatan (10 hingga 60 detik) 400-2400 mm/menit |
| Ukuran Piring | Lebar maks: 1500 mm Panjang min: 300 mm |
| Mengembangkan kapasitas | 46/58/70/78L |
| Nama produk | Mesin Pembuat Pelat Termal Format Besar |
|---|---|
| kecepatan keluaran | 16 pj/25 pj; 1470mm x 1180mm / 2400dpi |
| Sistem Pencitraan | 64 saluran; 256 saluran |
| Resolusi | 2400dpi |
| Ukuran Plat | Maks.1680 x 1350mm Min. 650 mm x 550 mm |
| Nama produk | Komputer Untuk Piring Peralatan Piring Membuat Mesin CTP Termal Offset Printing |
|---|---|
| Mengekspos Mod | Drum Eksternal |
| Sistem Pencitraan | 32/48/64 saluran |
| Hasil | 16/22/28pph; 16/22/28ppj; 800mm x 690mm, 2400dpi 800mm x 690mm, 2400dpi |
| Ukuran Piring | Maks.1163mm x 940mm Min.400mm x 300mm |
| Nama produk | 8-Halaman Format 32-Channel Thermal Platesetter Mesin Pembuat Plat CTP |
|---|---|
| Metode Eksposur | Drum Eksternal |
| Resolusi | 2400dpi |
| Tipe media | Pelat CTP Termal 830nm Positif |
| Sistem Pencitraan | 32 Saluran, Dioda Laser 830nm Diskrit |
| Nama produk | Mesin Cuci Plat Ctp |
|---|---|
| Ketebalan Plat | 0,15-0,4mm |
| Kecepatan Pemrosesan | Penyesuaian kecepatan (10 hingga 60 detik) 400-2400 mm/menit |
| Ukuran Piring | Lebar maks: 1500 mm Panjang min: 300 mm |
| Mengembangkan kapasitas | 46/58/70/78L |
| Jenis | Mesin pembuat pelat flexo berbasis pelarut |
|---|---|
| Ukuran halaman | Max. Maks. 920mm*680mm 920mm * 680mm |
| Ketebalan Plat | 1,14mm - 3,94mm |
| Kebutuhan Listrik | Fase tunggal 220V 50/60Hz |
| Daya kerja | 3.5KW |
| Klasifikasi | Prosesor CTP Flexo |
|---|---|
| Jenis | Air-Wash & Solvent-Wash keduanya bisa diterapkan |
| Format | 400mm, 600mm, 800mm lebar untuk pilihan |
| Fungsi | Eksposisi, pencucian, pengeringan dan penyingkiran |
| Otomatis | Ya |
| Tipe Mesin | Prosesor CTP Flexo |
|---|---|
| Tipe Pelat | Air-Wash & Solvent-Wash keduanya bisa diterapkan |
| Format | 400mm, 600mm, 800mm lebar untuk pilihan |
| Fungsi | Eksposisi, pencucian, pengeringan dan penyingkiran |
| Otomatis | Ya |
| Resolusi | 2400dpi |
|---|---|
| Ukuran Piring | Max. Maks. 1163mm x 940mm, Min. 1163mm x 940mm, Min. 400mm x 300mm |
| Sistem Pencitraan | 64CH; 64CH; 48CH; 48CH; 32CH 32CH |
| Throughput (Pelat/Jam) | 28; 22; 16, 1030mm x 800mm, 2400dpi |
| Ketebalan Plat | 0,15 mm hingga 0,30 mm |
| Nama Produk | CTP Termal Sistem Online |
|---|---|
| Metode Eksposur | Drum Eksternal |
| Sistem Pencitraan | 32/48/64CH |
| Selama | 32/48/64 hal/jam; 1030mm x 800mm, 2400dpi |
| Panjang Gelombang Laser | Diskrit dioda laser 830nm |