| Klasifikasi | Mesin CTP UV |
|---|---|
| Sistem Pencitraan | 64 saluran |
| Hasil | 1470mm × 1180mm/ 2400dpi: 16 pelat/jam |
| Pengulangan | ± 5μm (Paparan terus menerus sebanyak 4 kali atau lebih pada pelat yang sama dengan suhu 23℃ dan kel |
| Catu daya | Fase tunggal: 220AC-240AC, Konsumsi Daya: 5,5KW |
| Jenis piring | Pelat flexo relief digital (cuci air) |
|---|---|
| Max.Breadth | 47"×60"/1200mm×1524mm |
| Ketebalan Plat | 0,9-3,94(mm) |
| kecepatan keluaran | 4,3m2/jam |
| Resolusi | 4000dpi, opsional: 3000dpi atau 2400dpi |
| Sistem Pencitraan | Laser 825nm |
|---|---|
| Pengulangan | 0,01mm |
| Throughput (pelat/jam) | 35; 45; 55,1030mm x 800mm, 2400dpi, Sensitivitas pelat 120mj/cm² |
| Ukuran Plat | Max.1163mm x 940mm; Maks.1163mm x 940mm; Min.400mm x 300mm Min.400mm x 300mm |
| Sumber Daya listrik | CTP (Fase tunggal: 220V, Daya maks (Nilai Puncak): 4KW); Autoloader Sederhana (Fase tunggal: 220V; D |
| Saluran Laser | 32CH,48CH,64CH,128CH |
|---|---|
| Kecepatan Output | 16 pph, 22 pph, 28 pph |
| Ukuran Pelat Maks. | 800X690 (mm) |
| Kondisi | baru atau bekas tersedia |
| Resolusi | 2400dpi,1200dpi opsional |
| Klasifikasi | Mesin CTP UV |
|---|---|
| Sistem Pencitraan | 64-channel; 64 saluran; 48-channel; 48 saluran; 32-channel 32 |
| Throughput (pelat/jam) | 1030mm x 800mm, 2400dpi: 28; 1030mm x 800mm, 2400dpi: 28; 22; 22; 16< |
| Pengulangan | ± 5μm (Paparan terus menerus sebanyak 4 kali atau lebih pada pelat yang sama dengan suhu 23℃ dan kel |
| Catu daya | Fase tunggal: 220AC, +6%, -10%, Konsumsi daya: 4KW |
| Jenis mesin | Mesin CTP Flexo |
|---|---|
| Resolusi | 4000DPI |
| Sistem Pencitraan (Saluran) | 16CH; 16CH; 32CH 32CH |
| kecepatan keluaran | 1.25 Sqm/H; 1,25 m2/jam; 2.5 Sqm/H 2,5 meter persegi/jam |
| Max. Maks. Breadth Luasnya | 800mmx660mm |
| Jenis mesin | Mesin CTP Flexo |
|---|---|
| Resolusi | 4000DPI |
| Sistem Pencitraan (Saluran) | 16CH; 16CH; 32CH 32CH |
| kecepatan keluaran | 1.25 Sqm/H; 1,25 m2/jam; 2.5 Sqm/H 2,5 meter persegi/jam |
| Max. Maks. Breadth Luasnya | 800mmx660mm |
| Jenis mesin | Mesin CTP Flexo |
|---|---|
| Resolusi | 4000DPI |
| Sistem Pencitraan (Saluran) | 16CH; 16CH; 32CH 32CH |
| Kecepatan output | 1.25 Sqm/H; 1,25 m2/jam; 2.5 Sqm/H 2,5 meter persegi/jam |
| Max. Maks. Breadth Luasnya | 800mmx660mm |
| Nama | Mesin Pembuat Plat CTP |
|---|---|
| Saluran Laser | 64 |
| Kecepatan Output | 10PPH |
| Ukuran Pelat Maks. | 1680X1350 (mm) |
| Resolusi | 2400 DPI |
| Nama produk | Mesin Pembuat Plat UV/Ctcp |
|---|---|
| Ukuran Piring | Maks.800mm x 660mm Min.300mm x 300mm |
| Tipe media | Pelat UV-CTP/CTCP positif atau pelat PS sensitif tinggi |
| Sistem Pencitraan | 48 Saluran |
| Selama | 28 piring per jam |