| Nama produk | Mesin Pembuat Pelat CTP Termal Prepress 8UP Untuk Pencetakan Offset |
|---|---|
| Mengekspos Mod | Drum Eksternal |
| Tipe media | Pelat CTP Termal 830nm Positif |
| Sistem Pencitraan | saluran 32/48-64 |
| Hasil | 16/22/28pph; 16/22/28pph; 1030mm x 800mm, 2400dpi 1030mm x 800mm, 2400dpi |
| Nama Produk | Mesin Pembuat Pelat Termal Format Besar |
|---|---|
| kecepatan keluaran | 16 pj/25 pj; 1470mm x 1180mm / 2400dpi |
| Sistem Pencitraan | 64 saluran; 256 saluran |
| Resolusi | 2400dpi |
| Ukuran Plat | Maks.1680 x 1350mm Min. 650 mm x 550 mm |
| Klasifikasi Mesin | Mesin UV-CTP |
|---|---|
| Sistem Pencitraan | 48-Saluran, 32-Saluran, 24-Saluran |
| Sepanjang (Piring/Jam) | 28, 22, 16, 800mm X 690mm, 2400dpi |
| Resolusi | 2400dpi |
| Ukuran Piring | Max. Maks. 800mm X 660mm, Min. 800mm X 660mm, Min. 400mm X 300mm |
| Tipe media | Pelat CTP Termal Positif |
|---|---|
| Ukuran Mesin (PxLxT)mm | 2127x1610x1058 |
| Sistem Pencitraan (Saluran) | 64CH/ 48CH/ 32CH, Dioda Laser Diskrit 830nm |
| Throughput (Pelat/Jam) | 28pph/ 22pph/ 16pph, 1030mm X 800mm, 2400dpi |
| Ketebalan Plat | 0,15 mm hingga 0,30 mm |
| Tipe media | Pelat CTP Termal Positif |
|---|---|
| Ukuran Mesin (PxLxT)mm | 2127x1610x1058 |
| Sistem Pencitraan (Saluran) | 64CH/ 48CH/ 32CH, Dioda Laser Diskrit 830nm |
| Throughput (Pelat/Jam) | 28pph/ 22pph/ 16pph, 1030mm X 800mm, 2400dpi |
| Ketebalan Plat | 0,15 mm hingga 0,30 mm |
| Klasifikasi | mesin CTP |
|---|---|
| Sistem Pencitraan | 256-channel |
| Hasil | 1030mm x 800mm, 2400dpi |
| Pengulangan | ± 5μm (Paparan terus menerus sebanyak 4 kali atau lebih pada pelat yang sama dengan suhu 23℃ dan kel |
| Catu daya | Fase tunggal:220AC, +6%, -10%, Konsumsi Daya: 4KW |
| Sistem Pencitraan | 48 saluran; 32 saluran; 24 saluran |
|---|---|
| Hasil | 800mm × 660mm, 2400dpi: 28 pelat/jam; 22 piring/jam; 16 piring/jam |
| Pengulangan | ±5µm (Paparan terus-menerus selama empat kali atau lebih pada pelat yang sama dengan suhu 23℃ dan ke |
| Sumber Daya listrik | Fase tunggal: 220AC,+6%-10%, Konsumsi Daya: 4KW |
| Ukuran Plat | Maks. 800mm× 690mm, Min. 400 mm × 300 mm |
| Saluran Laser | 64 |
|---|---|
| Kecepatan Output | 16pph |
| Ukuran Pelat Maks. | 1680X1350 (mm) |
| Resolusi | 2400 DPI |
| Pemuatan dan pembongkaran pelat | Otomatis |
| ketebalan pelat | 0,7-2,84 (mm) |
|---|---|
| Kecepatan Output | 1,25m2/jam |
| Lebar Maks | 25"x30"/635mmx762mm |
| Resolusi | 4000dpi, opsional: 3000dpi atau 2400dpi |
| Saluran Laser | 16CH |
| Resolusi | 5080dpi, opsional: 2540dpi |
|---|---|
| Jenis pelat | Digital Relief Flexo Plate (Water-Wash atau Solvent Wash) |
| Saluran Laser | 256CH |
| Kecepatan output | 4.3m2/jam, 48*35 inci, sekitar 20 menit |
| Max.Breadth | Ukuran 48"×35"/1200mm×1020mm |