| tipe CTP | Mesin CTP Flexo |
|---|---|
| Jenis pelat | Pelat flexo digital relief (pencucian air), Pelat flexo digital (pencucian air), Pelat flexo digital |
| Saluran laser | 32-channel; 32 saluran; 16-channel 16 saluran |
| Kecepatan output | 2,5 m²/jam; 1,25 m²/jam |
| Max. Maks. Breadth Luasnya | 800mm x 660mm; 800mm x 660mm; 680mm x 430mm 680 mm x 430 mm |
| tipe CTP | Mesin CTP Flexo |
|---|---|
| Jenis piring | Pelat flexo digital relief (pencucian air), Pelat flexo digital (pencucian air), Pelat flexo digital |
| Saluran Laser | 32-channel; 32 saluran; 16-channel 16 saluran |
| kecepatan keluaran | 2,5 m²/jam; 1,25 m²/jam |
| Max. Maks. Breadth Luasnya | 800mm x 660mm; 800mm x 660mm; 680mm x 430mm 680 mm x 430 mm |
| Jenis | Mesin Flexo CTP |
|---|---|
| Saluran Laser | 32 saluran; 16 saluran |
| Kecepatan Keluaran | 2,5 m²/jam; 1,25 m²/jam |
| Maks. Luasnya | 800mm x 660mm; 680mm x 430mm |
| Ketebalan Pelat | 0,15 mm - 1,7 mm |
| Saluran Laser | 16-channel; 16 saluran; 32-channel 32 saluran |
|---|---|
| Kecepatan Keluaran | 1,25 m²/jam; 2,5 m²/jam |
| Maks. Luasnya | 800mmx660mm |
| Kekuatan Laser | Dioda laser semikonduktor berdaya tinggi |
| Jenis pelat | Pelat flexo digital relief (pencucian air), Pelat flexo digital (pencucian air), Pelat flexo digital |
| Jenis | Mesin pembuat pelat flexo berbasis pelarut |
|---|---|
| Ukuran halaman | Max. Maks. 920mm*680mm 920mm * 680mm |
| Ketebalan Pelat | 1,14mm - 3,94mm |
| Kebutuhan Listrik | Fase tunggal 220V 50/60Hz |
| Tenaga Kerja | 3.5kw |
| Klasifikasi | Mesin Plat CTP |
|---|---|
| Nama Produk | Mesin Pembuat Plat Flekso Digital |
| Saluran laser | 16/32 saluran |
| Kecepatan output | 1,25/2,5 M2/Jam |
| Max. Maks. Breadth Luasnya | 790mm x 690mm |
| Daya kerja | 3.5KW |
|---|---|
| Jenis | Mesin pembuat pelat flexo berbasis pelarut |
| Ukuran halaman | Max. Maks. 920mm*680mm 920mm * 680mm |
| Ketebalan Plat | 1,14mm - 3,94mm |
| Kebutuhan Listrik | Fase tunggal 220V 50/60Hz |
| Nama produk | Mesin Pembuat Plat Flekso Digital |
|---|---|
| Saluran Laser | 16/32 saluran |
| kecepatan keluaran | 1,25/2,5 M2/Jam |
| Max. Maks. Breadth Luasnya | 790mm x 690mm |
| 790mm x 690mm | 0,14mm-2,84mm |
| Nama produk | Mesin Pembuat Plat Flekso Digital |
|---|---|
| Saluran Laser | 16/32 saluran |
| kecepatan keluaran | 1,25/2,5 M2/Jam |
| Max. Maks. Breadth Luasnya | 790mm x 690mm |
| 790mm x 690mm | 0,14mm-2,84mm |
| nama Produk | Mesin Pembuat Plat Otomatis |
|---|---|
| Mengekspos Mod | Di luar Drum |
| Ukuran Piring | Maks.1163mm*940mm Min.300mm*400mm |
| Ketebalan Plat | 0,15 mm hingga 0,30 mm |
| Resolusi | 2400dpi |