| Klasifikasi | mesin CTP |
|---|---|
| Throughput (pelat/jam) | 25 piring/jam |
| Sensitivitas pelat | 800 x 660mm, 2400dpi, 120mj/cm² |
| Ukuran Piring | Max. 800mm x 660mm, Min. 300mm x 300mm |
| Resolusi | Standar: 2400 dpi atau 1200 dpi |
| Product name | Automatic Plate Making Machine |
|---|---|
| Imaging System | External Drum 825nm Laser |
| Output Speed | 55pph 800*660mm/2400dpi |
| Plate Thickness | 0.15mm, 0.30mm |
| Resolution | 2400dpi Or1200dpi |
| Throughput (pelat/jam) | 25 piring/jam |
|---|---|
| Sensitivitas pelat | 800 x 660mm, 2400dpi, 120mj/cm² |
| Ukuran Plat | Maks.800mm x 660mm, Min.300mm x 300mm |
| Resolusi | Standar: 2400 dpi atau 1200 dpi |
| Pemuatan Plat | Standar: autoloader kaset tunggal dengan fungsi memasukkan pelat manual |
| Nama Produk | Mesin CTP Flexo |
|---|---|
| Saluran Laser | 16 saluran |
| kecepatan keluaran | 1,25 m2 / jam |
| Max.Breadth | 26'' x 17''/680mm x430mm |
| Min. Min. Breadth Luasnya | 100mmx100mm |
| Tipe Mesin | mesin CTP |
|---|---|
| Sistem Pencitraan | 16CH |
| Selama | 1,25 Meter Persegi/Jam |
| Ketebalan Pelat | 0,14 mm hingga 1,7 mm |
| Maks. Luasnya | 430mm X 330mm |
| Jenis mesin | Mesin CTP |
|---|---|
| Sistem Pencitraan | 16CH |
| Selama | 1,25 Meter Persegi/Jam |
| Ketebalan Plat | 0,14 mm hingga 1,7 mm |
| Max. Maks. Breadth Luasnya | 430mm X 330mm |
| Classification | UV CTP Machine |
|---|---|
| Imaging System | 128-channel |
| Throughput(plates/hour) | 1030mm x 800mm, 2400dpi: 45 |
| Ukuran piring | Maks. 1163mm × 940mm, Min. 400 mm × 300 mm |
| Repeatability | ± 5μm(Continuous exposing for 4 times or above on the same plate with a temperature of 23℃ and humidity of 60%) |
| Kecepatan Output | 4.3m2/jam |
|---|---|
| Lebar Maks | 47"×60"/1200mm×1524mm |
| Saluran Laser | 32CH |
| ketebalan pelat | 0,9-3,94 (mm) |
| Resolusi | 4000dpi, opsional: 3000dpi atau 2400dpi |
| jenis pelat | Pelat flexo relief digital (cuci air) |
|---|---|
| Lebar Maks | 47"×60"/1200mm×1524mm |
| Kondisi mesin | Baru |
| ketebalan pelat | 0,9-3,94 (mm) |
| Kecepatan Output | 4.3m2/jam |
| Jenis | Air-mencuci & pelarut-mencuci keduanya bisa bekerja |
|---|---|
| Format | 400mm, 600mm, 800mm lebar untuk pilihan |
| Fungsi | Eksposisi, pencucian, pengeringan dan penyingkiran |
| Otomatis | Ya. |
| Ketebalan Plat | 0.15mm-5.50mm |