| Klasifikasi | Selimut Cetak Offset |
|---|---|
| Kekasaran | 0,7 - 1,0μm |
| Ketebalan | 1,97/1,70 ± 0,02 mm |
| Konstruksi | kain 4/3 lapis |
| kecepatan | Sekitar 12000 cetakan/jam |
| Nama | Selimut Karet Cetak Offset |
|---|---|
| Ketebalan | 1.97/1.70±0.02mm |
| Konstruksi | 3 lapis |
| Warna | Biru hijau |
| Pengepakan | 25 m / roll |
| Warna | Merah |
|---|---|
| Mengukur | 4 lapis, atau 3 lapis, ketebalan 1,97mm |
| Batang | disesuaikan untuk sesuai dengan mesin cetak apa pun |
| Ukuran | dalam gulungan per 60m, atau dalam lembaran per disesuaikan |
| Kemampuan kecepatan | 13000 rupiah |
| Jenis | selimut udara |
|---|---|
| Struktur | Tutup Lapisan Kompresi Sel |
| Kecepatan | Kecepatan tinggi |
| Bahan | Karet |
| Merek dagang | EcooGraphix |
| Ketebalan | 1,97/1,70 +- 0,02 nm |
|---|---|
| Kekasaran | 0,9-1,1μm |
| Kekerasan | 76-80 Pantai A |
| Lapisan yang Dapat Dikompresi | Mikrosfer |
| Pemanjangan | ≤ 1,2% |
| Nama produk | Percetakan Offset Selimut berlapis dengan kekuatan tarik tinggi Lebih dari 80 N/Mm |
|---|---|
| Aplikasi | Bekerja dengan Pencetakan pada Buku, Plastik, Logam dan PAC |
| Konstruksi | 3 Lapis |
| Warna | Biru |
| Ketebalan | 1.97/1.70mm |
| Mengukur | 4 lapis, atau 3 lapis, dengan ketebalan 1.97mm |
|---|---|
| Kemampuan kecepatan | 13000 rpm |
| Warna | Merah biru |
| Batang | disesuaikan agar sesuai dengan mesin cetak apa pun |
| Ukuran | dalam gulungan per 60m, atau dalam lembaran per disesuaikan |
| Warna | Merah biru |
|---|---|
| Mengukur | 4 lapis, atau 3 lapis, dengan ketebalan 1.97mm |
| Batang | disesuaikan agar sesuai dengan mesin cetak apa pun |
| Ukuran | dalam gulungan per 60m, atau dalam lembaran per disesuaikan |
| Kecepatan untuk | 9000 pph |
| Kekasaran | 0,7 - 1,0μm |
|---|---|
| Pemanjangan | ≤ 0,9% |
| daya tarik | ≥ 90 |
| Ketebalan | 1,97/1,70±0,02mm |
| Segmen Pencetakan yang Cocok | Penerbitan, Plastik, Logam dan Percetakan Kemasan |
| Nama | Selimut karet offset |
|---|---|
| Ketebalan | 1.97/1.70±0.02mm |
| Konstruksi | 3 lapis, 4 lapis |
| Warna | Biru/Hijau/merah muda |
| Pengepakan | 25 m / roll |