| Klasifikasi | Selimut Cetak Offset |
|---|---|
| Ketebalan | 1,97/1,70±0,02 mm |
| Ketidakseimbangan | 0,7 - 1,0μm |
| Konstruksi | kain 4/3 lapis |
| Permukaan | Micro-ground dan dipoles |
| Ketebalan | 1,97/1,70 +- 0,02 nm |
|---|---|
| Ketidakseimbangan | 0,9-1,1μm |
| Kekerasan | 76-80 Pantai A |
| Lapisan yang Dapat Dikompresi | Mikrosfer |
| Perpanjangan | ≤ 1,2% |
| Ketebalan | 1,97/1,70 +- 0,02 nm |
|---|---|
| Ketidakseimbangan | 0,9-1,1μm |
| Kekerasan | 76-80 Pantai A |
| Lapisan yang Dapat Dikompresi | Mikrosfer |
| Perpanjangan | ≤ 1,2% |
| Thickness | 1.97/1.70 +- 0.02nm |
|---|---|
| Roughness | 0.9-1.1μm |
| Hardness | 76-80 Shore A |
| Compressible Layer | Microspheres |
| Elongation | ≤ 1.2% |
| Klasifikasi | Selimut Cetak Offset |
|---|---|
| Ketebalan | 1,97/1,70±0,02 mm |
| Ketidakseimbangan | 0,7 - 1,0μm |
| Konstruksi | kain 4/3 lapis |
| Permukaan | Micro-ground dan dipoles |
| Ketebalan | 1,97/1,70 +- 0,02 nm |
|---|---|
| Ketidakseimbangan | 0,9-1,1μm |
| Kekerasan | 76-80 Pantai A |
| Lapisan yang Dapat Dikompresi | Mikrosfer |
| Perpanjangan | ≤ 1,2% |
| Ketebalan | 1,97/1,70 +- 0,02 nm |
|---|---|
| Ketidakseimbangan | 0,9-1,1μm |
| Kekerasan | 76-80 Pantai A |
| Lapisan yang Dapat Dikompresi | Mikrosfer |
| Perpanjangan | ≤ 1,2% |
| Jenis | Selimut Karet Cetak Offset |
|---|---|
| Konstruksi | 4 atau 3 Lapis |
| Kecepatan | 15000 cetakan/jam |
| Kekasaran | 0,8-1,0μm |
| kekerasan | 76-80 Pantai A |
| Jenis | Selimut Karet Cetak Offset |
|---|---|
| Konstruksi | 4/3 lapis |
| Kecepatan | 12000 cetakan/jam |
| Kekasaran | 0,70 – 1,0μm |
| kekerasan | 78 - 82 Pantai A |
| Nama produk | Lembar Selimut Karet Cetak Offset-Fed 3ply Ketebalan 1,97/1,70mm |
|---|---|
| Aplikasi | Strong universality; Universalitas yang kuat; Appropriate to dot and word printing. |
| Konstruksi | 3 Lapis |
| Ketebalan | 1,97/1,70±0,02mm |
| Lapisan yang Dapat Dikompresi | Mikrosfer |