| Klasifikasi | Mesin Lapisan Spot UV |
|---|---|
| Maks. ukuran lapisan | 1090x1440mm |
| Ketebalan lembaran | 128-600gsm |
| Kecepatan Produksi | 6200 lembar/jam |
| Max. Ukuran lembar | 1100x1450mm |
| Klasifikasi | Mesin Pernis UV |
|---|---|
| Maks. ukuran lapisan | 1090x1440mm |
| Keakuratan pendaftaran pelapisan | ± 0,2mm |
| Ketebalan lembaran | 128-600gsm |
| kecepatan produksi | 6200 lembar/Jam |
| Ukuran Pelat Maks. | 280-1550mm |
|---|---|
| Mengembangkan Kapasitas | 58L,76L |
| Kondisi | Baru |
| Ukuran mesin | 1500x1400x1100mm |
| Berat bersih | 350KGS |
| Klasifikasi | mesin pelapis spot uv |
|---|---|
| Max. Ukuran lembar | 730x1060mm |
| Min. Ukuran lembar | 310X406mm |
| Maks. ukuran lapisan | 720x1050mm |
| Ketebalan lembaran | 80-500gsm |
| Maks. ukuran lapisan | 720x1050mm |
|---|---|
| Ketebalan lembaran | 80-500gsm |
| Max. Ukuran lembar | 730x1060mm |
| Min. Ukuran lembar | 310X406mm |
| Keakuratan pendaftaran pelapisan | +/- 0,2mm |
| Lebar Min | Lebar 280mm |
|---|---|
| Ketebalan Plat | 0,15-0,4mm |
| Kecepatan Pemrosesan | dapat disesuaikan, 400-1000 mm/menit |
| Suhu | 10-45 derajat |
| Tingkat Otomatis | Otomatis Tinggi |
| Ukuran Max.Plate | 280-1500mm |
|---|---|
| Mengembangkan kapasitas | 72L,58L,46L |
| Kondisi | Baru |
| Ukuran mesin | 1500x1400x1100mm |
| Berat bersih | 350Kg |
| Ukuran Pelat Maks. | 280-1250mm |
|---|---|
| Mengembangkan Kapasitas | 58L, 70L |
| Kondisi | Baru |
| Ukuran mesin | 1500x1400x1100mm |
| Berat bersih | 350KGS |
| Ukuran Pelat Maks. | 280-1550mm |
|---|---|
| Mengembangkan Kapasitas | 58L,76L |
| Kondisi | Baru |
| Ukuran mesin | 1500x1400x1100mm |
| Berat bersih | 350KGS |