| Klasifikasi | Tinta cetak offset |
|---|---|
| Kecepatan Pencetakan | 30,000rph-60,000rph |
| Sedang mengemas | 15 kg/barel, 200 kg/barel |
| Umur Simpan | 3 years(from the production date); 3 tahun (dari tanggal produksi); product against |
| Aplikasi | Tinta cetak ECOO-INK-NEWS cocok untuk mencetak kemasan, iklan, label, brosur dan produk dekorasi pad |
| Klasifikasi | Tinta cetak offset |
|---|---|
| Kecepatan Pencetakan | 12000rph-15000rph |
| Sedang mengemas | 1kg / kaleng vakum, 12 kaleng / karton |
| Umur Simpan | 3 tahun (dari tanggal produksi); produk terhadap cahaya dan air |
| Deskripsi prospek | Pasta berwarna |
| Jenis | tinta berbasis air |
|---|---|
| Kecepatan Pencetakan | 9000rph-11000rph |
| Pengemasan | 1kg/2.5kg per kaleng, 12 kaleng/6 kaleng per karton |
| Masa Pelayaran | 3 tahun (dari tanggal produksi); produk terhadap cahaya dan air |
| Penampilan | Pasta berwarna |
| Klasifikasi | Pelat Cetak CTP |
|---|---|
| Jenis piring | Plat PS Positif |
| Resolusi | 1-99% @ 300LPI |
| Panjang Run (Belum Dipanggang) | 50.000 hingga 100.000 tayangan |
| Panjang Run (Panggang) | Lebih dari 100.000 tayangan |
| Nama produk | Prosesor Pelat CTP |
|---|---|
| Ukuran Piring | 280-860 mm; 280-1100 mm; 280-1200 mm; 280-1500 mm |
| Ketebalan Plat | 0,15-0,4mm |
| Mengembangkan kapasitas | 46/58/70/74/78L |
| Kecepatan Pemrosesan | Penyesuaian kecepatan (10 hingga 60 detik) 400-2400 mm/menit |
| Lebar Min | Lebar 280mm |
|---|---|
| Ketebalan Plat | 0,15-0,4mm |
| Kecepatan Pemrosesan | dapat disesuaikan, 400-1000 mm/menit |
| Suhu | 10-45 derajat |
| Tingkat Otomatis | Otomatis Tinggi |
| Konstruksi | 3 lapis |
|---|---|
| Kekasaran | 0,9-1,1μm |
| Lapisan yang Dapat Dikompresi | Mikrosfer |
| Kekerasan | 76-80 Pantai A |
| Ketebalan | 1,97/1,70 ± 0,02nm |
| Kecepatan Pencetakan | 12000 detik/jam |
|---|---|
| Warna pencetakan | 1-5 warna |
| Ukuran piring | 675*675mm |
| Substrat | kertas 17-250gsm |
| Jaminan | Satu Tahun |
| Ukuran Pelat Maks. | 280-1150mm |
|---|---|
| Mengembangkan Kapasitas | 58L, 46L |
| Kondisi | Baru |
| Ukuran mesin | 1500x1400x1100mm |
| Berat bersih | 350KGS |
| Nama produk | Mesin Pembuat Pelat CTP |
|---|---|
| Ketebalan Plat | 0,15-0,4mm |
| Ukuran Piring | Maks.1130mm x 920mm Min.400mm x 300mm |
| Kecepatan Pemrosesan | Penyesuaian kecepatan (10 hingga 60 detik) 400-2400 mm/menit |
| Mengembangkan kapasitas | 46/58/70/78L |