| Jenis | Tinta Berbasis Pelarut |
|---|---|
| Jenis Pencetakan | pencetakan offset sheetfed |
| Pengeringan Tinta | Pengeringan Polimerisasi Oksidatif |
| Komponen | bahan sambungan |
| Paket Pengangkutan | kaleng bervakum |
| Klasifikasi | Tinta Cetak Offset Set Dingin |
|---|---|
| Kecepatan Pencetakan | 20,000rph-40,000rph |
| Umur Simpan | 3 years(from the production date); 3 tahun (dari tanggal produksi); product against |
| Aplikasi | Printing newspaper, book, magazine, textbook. Mencetak koran, buku, majalah, buku pelajara |
| Sedang mengemas | 15kg/barel, 200kg/barel |
| Jenis Tinta | Tinta Cetak Offset |
|---|---|
| Waktu menguliti | Lebih dari 40 Jam |
| Kecepatan Pencetakan | 12000rph-15000rph |
| Waktu pengaturan | 4 menit |
| Waktu pengeringan | <8-10 Jam |
| Jenis | Pita perekat |
|---|---|
| Pembawa | Kain Serat Kaca |
| Lem | Lem Panas Meleleh |
| Panjang Gulungan | Disesuaikan |
| Ketebalan | 0,21mm |
| Tipe Selimut | Selimut Karet Offset |
|---|---|
| Ketebalan | 1,97/1,70 ± 0,02mm |
| Kekasaran | 0,8-1,0μm |
| pemanjangan | ≤ 1,0% |
| Kekuatan Tarik | ≥ 85 |
| nama Produk | Selimut Karet |
|---|---|
| Konstruksi | 3 Lapis |
| Ketebalan | 1,97/1,70±0,02 mm |
| Lapisan yang Dapat Dikompresi | Mikrosfer |
| Kompresibilitas | 10-20 |
| Nama | Selimut UV karet offset |
|---|---|
| Ketebalan | 1,97/1,70±0,02mm |
| Konstruksi | 3 lapis, 4 lapis |
| Warna | Biru/Hijau/Merah Muda |
| Pengemasan | 25 m/rol |
| Layanan purna jual | Garansi 3 tahun |
|---|---|
| Jaminan | Garansi 3 tahun |
| Tujuan | Pencetakan offset |
| Jenis | Mesin pembuatan plat CTP |
| Saluran Laser | 256 saluran |
| Jenis | tinta berbasis air |
|---|---|
| Kecepatan Pencetakan | 10000rph-13000rph |
| Sedang mengemas | 1kg/2.5kg per kaleng, 12 kaleng/6 kaleng per karton |
| Umur Simpan | 3 tahun (dari tanggal produksi); produk terhadap cahaya dan air |
| Penampilan | Pasta berwarna |
| Klasifikasi | Tinta cetak offset |
|---|---|
| Kecepatan Pencetakan | 20,000rph-40,000rph |
| Umur Simpan | 3 years(from the production date); 3 tahun (dari tanggal produksi); product against |
| Aplikasi | ECOO-INK-NEWS printing ink is suitable for printing newspaper, book, magazine, textbook. T |
| Sedang mengemas | 15 kg/barel, 200 kg/barel |