| Jenis | Pita Perekat |
|---|---|
| Pembawa | Kain Serat Kaca |
| Lem | Lem Panas Meleleh |
| Panjang Gulungan | Disesuaikan |
| Ketebalan | 0.21mm |
| Ukuran Max.Plate | 280-1500mm |
|---|---|
| Mengembangkan kapasitas | 72L,58L,46L |
| Kondisi | Baru |
| Ukuran mesin | 1500x1400x1100mm |
| Berat bersih | 350Kg |
| Nama produk | Mesin Lapis Otomatis Mesin Lapisan UV Seluruh dan Spot |
|---|---|
| Aplikasi | Karton, Kertas Dicetak |
| Ukuran lembar maks | 730x1060mm |
| Ukuran min.sheet | 310X406mm |
| Maks. ukuran lapisan | 720x1050mm |
| Nama Produk | Mesin Pembuat Pelat CTP |
|---|---|
| Ketebalan Plat | 0,15-0,4mm |
| Ukuran Piring | Maks.1130mm x 920mm Min.400mm x 300mm |
| Kecepatan Pemrosesan | Penyesuaian kecepatan (10 hingga 60 detik) 400-2400 mm/menit |
| Mengembangkan kapasitas | 46/58/70/78L |
| Produktifitas | 0,4 m²/jam |
|---|---|
| Maks. Ukuran Ukiran | 1270x900mm (50x35in) |
| Resolusi Variabel | 2000 - 5080dpi |
| Max. Maks. Screen Layar | 200lpi |
| Rentang Gradasi | 1 - 99% |
| Klasifikasi | Mesin Plat CTP |
|---|---|
| Resolusi | 2400dpi |
| Layanan purna jual | Garansi 3 tahun |
| Saluran Laser | 256 saluran |
| Jaminan | Garansi 3 tahun |
| Klasifikasi Mesin | Laminator otomatis |
|---|---|
| Max. Sheet (WXL) | 540*760mm |
| Min. Sheet (WXL) | 210*270mm |
| Kecepatan mesin | Max. 30m/mnt |
| Ketebalan kertas | 157 ~ 400g/m2 |
| Klasifikasi | Laminator |
|---|---|
| Max. Maks. Laminating Width Lebar Laminasi | 720mm |
| Ketebalan maksimum | 2/7mm (sesuai kebutuhan khusus) |
| Kecepatan laminasi | 20-25m/mnt |
| Max. Maks. Heating Temperature Suhu Pemanasan | 160℃ |
| Klasifikasi | Laminator Seruling Otomatis |
|---|---|
| Kecepatan laminasi | 20-25m/mnt |
| Diameter rol | 200/150mm |
| Max. Maks. Laminating Width Lebar Laminasi | 720mm |
| Ketebalan maksimum | 2/7mm (sesuai kebutuhan khusus) |
| Klasifikasi | Laminator Seruling Otomatis |
|---|---|
| Kecepatan Laminasi | 20-25m/mnt |
| Diameter rol | 200/150mm |
| Max. Maks. Laminating Width Lebar Laminasi | 720mm |
| Ketebalan maksimum | 2/7mm (sesuai kebutuhan khusus) |