| Klasifikasi | Selimut Cetak Offset |
|---|---|
| Ketebalan | 1,97/1,70 ± 0,02mm |
| Kekasaran | 0,7 - 1,0μm |
| pemanjangan | ≤ 0,9% |
| Kekuatan Tarik | ≥ 90 |
| Klasifikasi | Selimut Cetak Offset |
|---|---|
| Ketebalan | 1.97/1.70 ± 0.02 mm |
| Kekasaran | 0,9-1,1μm |
| Kekerasan | 76-80 Pantai A |
| Lapisan yang Dapat Dikompresi | Mikrosfer |
| Klasifikasi | Selimut Cetak Offset |
|---|---|
| Kekasaran | 0,9-1,1μm |
| Ketebalan | 1,97/1,70 ± 0,02mm |
| Kekerasan | 76-80 Pantai A |
| Lapisan yang Dapat Dikompresi | Mikrosfer |
| Klasifikasi | Selimut Cetak Offset |
|---|---|
| Kekasaran | 0,8-1,0μm |
| Ketebalan | 1,97/1,70 ± 0,02mm |
| pemanjangan | ≤ 1,0% |
| Kekuatan Tarik | ≥ 85 |
| Kekerasan | Selimut Cetak Offset |
|---|---|
| Konstruksi | 3 lapis |
| Kekasaran | 0,9-1,1μm |
| Lapisan yang Dapat Dikompresi | Mikrosfer |
| Ketebalan | 1,97/1,70 ± 0,02 mm |
| Jenis | Selimut Cetak Offset |
|---|---|
| Ketebalan | 1,97/1,70 ± 0,02mm |
| Konstruksi | kain 4/3 lapis |
| Warna | Jacinth |
| Dapat dikompresi | Mikrosfer |
| Ketebalan | 1,97/1,70 +- 0,02 nm |
|---|---|
| Ketidakseimbangan | 0,9-1,1μm |
| Kekerasan | 76-80 Pantai A |
| Lapisan yang Dapat Dikompresi | Mikrosfer |
| Perpanjangan | ≤ 1,2% |
| Tipe | selimut cetak offset |
|---|---|
| Aplikasi | 9000-10000 rph untuk transfer tinta |
| Lebar | tidak lebih lebar dari 1500 mm |
| Ketebalan | 1.97/1.70±0.02nm |
| Lapisan | 3 atau 4 lapisan |
| Tipe Selimut | Selimut Cetak Offset |
|---|---|
| Ketebalan | 1,97/1,70 ± 0,02mm |
| pemanjangan | ≤ 1,0% |
| Kekuatan Tarik | ≥ 85 |
| Kekerasan | 76-80 Pantai A |
| Jenis | Tinta Berbasis Pelarut |
|---|---|
| Jenis Pencetakan | pencetakan offset sheetfed |
| Pengeringan Tinta | Pengeringan Polimerisasi Oksidatif |
| Komponen | bahan sambungan |
| Paket Pengangkutan | kaleng bervakum |