| Ukuran Max.Plate | 280-1500mm |
|---|---|
| Mengembangkan kapasitas | 72L,58L,46L |
| Kondisi | Baru |
| Ukuran mesin | 1500x1400x1100mm |
| Berat bersih | 350Kg |
| Klasifikasi Selimut | Selimut Cetak Offset |
|---|---|
| Kekasaran | 0,7 - 1,0μm |
| Ketebalan | 1,97/1,70 ± 0,02 mm |
| pemanjangan | ≤ 0,9% |
| Kekuatan Tarik | ≥ 90 |
| Tipe Selimut | Selimut Cetak Offset |
|---|---|
| Kekasaran | 0,8-1,0μm |
| pemanjangan | ≤ 1,0% |
| Kekuatan Tarik | ≥ 85 |
| Kekerasan | 76-80 Pantai A |
| Lapisan yang Dapat Dikompresi | Selimut Cetak Offset |
|---|---|
| Kekasaran | 0,9-1,1μm |
| Konstruksi | 3 lapis |
| Ketebalan | 1,97/1,70 ± 0,02 mm |
| Kekerasan | 76-80 Pantai A |
| Warna | Selimut Cetak Offset |
|---|---|
| Kekasaran | 0,9-1,1μm |
| Konstruksi | 3 lapis |
| Ketebalan | 1,97/1,70 ± 0,02 mm |
| Kekerasan | 76-80 Pantai A |
| Lapisan yang Dapat Dikompresi | Selimut Cetak Offset |
|---|---|
| Ketidakseimbangan | 0,9-1,1μm |
| Konstruksi | 3 lapis |
| Ketebalan | 1,97/1,70 ± 0,02nm |
| Kekerasan | 76-80 Pantai A |
| Lapisan yang Dapat Dikompresi | Selimut Cetak Offset |
|---|---|
| Ketidakseimbangan | 0,9-1,1μm |
| Konstruksi | 3 lapis |
| Ketebalan | 1,97/1,70 ± 0,02nm |
| Kekerasan | 76-80 Pantai A |
| Klasifikasi | Selimut Cetak Offset |
|---|---|
| Kekasaran | 0,9-1,1μm |
| Kekerasan | 76-80 Pantai A |
| Lapisan yang Dapat Dikompresi | Mikrosfer |
| Konstruksi | 3 lapis |
| Klasifikasi | Selimut Cetak Offset |
|---|---|
| Ketebalan | 1,97/1,70 ± 0,02mm |
| Kekasaran | 0,8-1,0μm |
| Permukaan | Micro-ground dan dipoles |
| Kekerasan | 76-80 Pantai A |
| Klasifikasi | Selimut Cetak Offset |
|---|---|
| Ketebalan | 1,97/1,70 ± 0,02mm |
| Kekasaran | 0,7 - 1,0μm |
| pemanjangan | ≤ 0,9% |
| Kekuatan Tarik | ≥ 90 |