| Nama produk | Pelat Tanpa Proses CTCP |
|---|---|
| Bahan | Butiran elektrolit dan substrat AL Anodized |
| Ketebalan | 0,15mm / 0,30mm |
| Lebar butiran pendek maksimum | Lebar maksimum 1280 mm |
| Jalankan Panjang | 100.000 tayangan Durasi sebenarnya tergantung pada kondisi pencetakan |
| Nama produk | Pelat Tanpa Proses CTCP |
|---|---|
| Bahan | Butiran elektrolit dan substrat AL Anodized |
| Ketebalan | 0,15mm / 0,30mm |
| Lebar butiran pendek maksimum | Lebar maksimum 1280 mm |
| Jalankan Panjang | 100.000 tayangan Durasi sebenarnya tergantung pada kondisi pencetakan |
| Nama produk | Mesin Pengembang CTP Plate Processor |
|---|---|
| Lebar Maks | Dari 870mm sampai 1500mm |
| panjang min | Dari 280mm hingga 300mm |
| Ketebalan Plat | 0,15-0,4mm |
| Kecepatan Pemrosesan | Kecepatan disesuaikan ((10 sampai 60 detik) 400-2400mm / Min |
| Ukuran Piring | Max.800mm x 660mm Min.235mm x 335mm |
|---|---|
| Ketebalan Plat | 0,15mm, 0,30mm |
| Kemasan rincian | Ekspor Kemasan Standar |
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/t |
| Nama Produk | Mesin Pembuat Pelat CTP |
|---|---|
| Ketebalan Plat | 0,15-0,4mm |
| Ukuran Piring | Maks.1130mm x 920mm Min.400mm x 300mm |
| Kecepatan Pemrosesan | Penyesuaian kecepatan (10 hingga 60 detik) 400-2400 mm/menit |
| Mengembangkan kapasitas | 46/58/70/78L |
| Jenis | Selimut Cetak Offset |
|---|---|
| Konstruksi | 4 Atau 3 Ply kain |
| Warna | Jacinth |
| Kekasaran | 0,80 –1,0μm |
| kekerasan | 76 - 82 Pantai A |
| Tipe Selimut | Selimut Cetak Offset |
|---|---|
| Kekasaran | 0,7 - 1,0μm |
| pemanjangan | ≤ 0,9% |
| Kekuatan Tarik | ≥ 90 |
| Ketebalan | 1,97/1,70 ± 0,02 mm |
| Ketebalan | 1,97/1,70 +- 0,02 nm |
|---|---|
| Ketidakseimbangan | 0,9-1,1μm |
| Kekerasan | 76-80 Pantai A |
| Lapisan yang Dapat Dikompresi | Mikrosfer |
| Perpanjangan | ≤ 1,2% |
| Warna | MERAH |
|---|---|
| Mengukur | 4 lapis, atau 3 lapis, ketebalan 1,97mm |
| Batang | disesuaikan untuk sesuai dengan mesin cetak apa pun |
| Ukuran | dalam gulungan per 60m, atau dalam lembaran per disesuaikan |
| Kemampuan kecepatan | 13000 rupiah |
| Tipe | Tinta berbasis pelarut |
|---|---|
| Jenis pencetakan | pencetakan offset sheetfed |
| Pengeringan tinta | pengeringan polimerisasi oksidatif |
| Komponen | bahan koneksi |
| Paket Transportasi | kaleng vakum |