| Nama | Mencetak Selimut Karet |
|---|---|
| Ketebalan | 1.97/1.70±0.02mm |
| Konstruksi | 3 lapis |
| Warna | Biru hijau |
| Pengepakan | 25 m / roll |
| Klasifikasi | Tinta cetak offset |
|---|---|
| Kecepatan Pencetakan | 15000rph-18000rph |
| Sedang mengemas | 1kg atau 2,5 kg per kaleng vakum |
| Umur Simpan | 3 tahun (dari tanggal produksi); produk terhadap cahaya dan air |
| Deskripsi prospek | Pasta berwarna, bukan cairan |
| Klasifikasi | Tinta cetak offset |
|---|---|
| Jenis | tinta berbasis air |
| Kecepatan Pencetakan | 12000rph-15000rph |
| Sedang mengemas | 1/2,5 kg / kaleng vakum, 12/6tins / karton |
| Umur Simpan | 3 tahun (dari tanggal produksi); produk terhadap cahaya dan air |
| Jenis tinta | Tinta cetak web ofset |
|---|---|
| Kecepatan Pencetakan | 20000-40000rph |
| Paket | 15 kg per drum, 200 kg per drum |
| Masa Pelayaran | 3 tahun |
| Aplikasi | Pencetakan surat kabar, buku, majalah, buku teks |
| Jenis | tinta berbasis air |
|---|---|
| Kecepatan Pencetakan | 9000rph-11000rph |
| Pengemasan | 1kg/2.5kg per kaleng, 12 kaleng/6 kaleng per karton |
| Masa Pelayaran | 3 tahun (dari tanggal produksi); produk terhadap cahaya dan air |
| Penampilan | Pasta berwarna |
| Nama produk | Prosesor Pelat CTP |
|---|---|
| Ukuran Piring | 280-860 mm; 280-1100 mm; 280-1200 mm; 280-1500 mm |
| Ketebalan Plat | 0,15-0,4mm |
| Mengembangkan kapasitas | 46/58/70/74/78L |
| Kecepatan Pemrosesan | Penyesuaian kecepatan (10 hingga 60 detik) 400-2400 mm/menit |
| Nama produk | Prosesor Pelat CTP |
|---|---|
| Ukuran Piring | 280-860 mm; 280-1100 mm; 280-1200 mm; 280-1500 mm |
| Ketebalan Plat | 0,15-0,4mm |
| Mengembangkan kapasitas | 46/58/70/74/78L |
| Kecepatan Pemrosesan | Penyesuaian kecepatan (10 hingga 60 detik) 400-2400 mm/menit |
| Jenis | Prosesor pelat CTP |
|---|---|
| Ukuran Halaman (mm) | 280-860; 280-1100; 280-1200; 290-1500 |
| Kecepatan Pemrosesan | Kecepatan dapat disesuaikan (10 hingga 60 detik) 400-1000 mm/menit |
| Ketebalan Pelat | 0,15-0,4 mm |
| Mengembangkan Kapasitas | 46L; 58L; 70L; 78L |
| Ketebalan | 1,97/1,70 +- 0,02 nm |
|---|---|
| Kekasaran | 0,9-1,1μm |
| Kekerasan | 76-80 Pantai A |
| Lapisan yang Dapat Dikompresi | Mikrosfer |
| Pemanjangan | ≤ 1,2% |
| Kecepatan cetak | 10.000 rpm |
|---|---|
| Ketebalan | 1.97/1.70±0.02mm |
| Lapisan | 3 lapis atau 4 lapis |
| Kekerasan | 76-80 |
| Pemanjangan | ≤1.2% |