| Klasifikasi | Tinta Cetak Offset |
|---|---|
| Kecepatan Pencetakan | 8,000rph-10,000rph |
| Sedang mengemas | 1kg/2.5kg per kaleng, 12 kaleng/6 kaleng per karton |
| Umur Simpan | 3 tahun (dari tanggal produksi); produk terhadap cahaya dan air |
| Penampilan | Pasta berwarna |
| Jenis | Tinta Cetak Offset |
|---|---|
| Aplikasi | mencetak koran, buku, majalah, buku pelajaran. Ini bekerja dengan baik dengan kertas koran, kertas o |
| Sedang mengemas | 15 kg/barel, 200 kg/barel |
| Kecepatan Pencetakan | 20,000rph-40,000rph |
| Fitur | Environment friendly; Ramah lingkungan; Good water/ink balance; Keseimbangan |
| Klasifikasi | Panas Set Tinta Cetak Offset |
|---|---|
| Kecepatan Pencetakan | 30,000rph-60,000rph |
| Umur Simpan | 3 years(from the production date); 3 tahun (dari tanggal produksi); product against |
| Aplikasi | Pengemasan, iklan, label, brosur dan produk dekorasi pada kertas seni, kertas berlapis, kertas offse |
| Sedang mengemas | 15kg/barel, 200kg/barel |
| Jenis | Tinta Cetak Offset |
|---|---|
| Kecepatan Pencetakan | 30,000rph-60,000rph |
| Umur Simpan | 3 years(from the production date); 3 tahun (dari tanggal produksi); product against |
| Aplikasi | Tinta cetak ECOO-INK-NEWS cocok untuk mencetak kemasan, iklan, label, brosur dan produk dekorasi pad |
| Sedang mengemas | 15 kg/barel, 200 kg/barel |
| Jenis Tinta | Tinta Cetak Offset |
|---|---|
| Kecepatan Pencetakan | 12000rph-15000rph |
| Kondisi tes | Suhu kamar 25 ℃, kelembaban 65% -75% |
| Umur Simpan | 3 years(from the production date); 3 tahun (dari tanggal produksi); product against |
| Nilai taktik | Nilai diukur dalam 1 menit dengan inkometer pada 32℃ dan 400rpm. |
| Jenis Tinta | Tinta Cetak Offset |
|---|---|
| Waktu menguliti | Lebih dari 40 Jam |
| Kecepatan Pencetakan | 12000rph-15000rph |
| Waktu pengaturan | 4 menit |
| Waktu pengeringan | <8-10 Jam |
| Nama Produk | Tinta Pigmen Berbasis Minyak |
|---|---|
| Kecepatan pencetakan | 15000rph-18000rph |
| Aplikasi | Brosur berkualitas tinggi dan produk dekorasi di atas kertas seni |
| Jenis pencetakan | Pencetakan offset |
| Fitur | Environment Friendly; Ramah lingkungan; Rich in Printing Layer Kaya akan Lap |
| Nama produk | Tinta Resin Untuk Mesin Cetak Offset |
|---|---|
| Aplikasi | Mencetak kemasan, iklan, label, brosur berkualitas tinggi |
| Kecepatan pencetakan | 10000rph-13000rph |
| Jenis pencetakan | Pencetakan offset |
| Fitur | Performa anti-menguliti yang ramah lingkungan |
| Nama Produk | Cetak Offset Berbasis Minyak |
|---|---|
| Aplikasi | Mencetak kemasan, iklan, label, brosur dan produk dekorasi di atas kertas seni, kertas berlapis, ker |
| Jenis pencetakan | Pencetakan offset |
| Pertunjukan | Performa cepat kering, pengaturan cepat, putaran cepat |
| Komponen | Pigmen, Kendaraan dan Pengubah |
| Nama produk | Cetak Offset Berbasis Minyak |
|---|---|
| Aplikasi | Mencetak kemasan, iklan, label, brosur dan produk dekorasi di atas kertas seni, kertas berlapis, ker |
| Jenis pencetakan | Pencetakan offset |
| Pertunjukan | Performa cepat kering, pengaturan cepat, putaran cepat |
| Komponen | Pigmen, Kendaraan dan Pengubah |