| Nama produk | Tinta Resin Untuk Mesin Cetak Offset |
|---|---|
| Aplikasi | Mencetak kemasan, iklan, label, brosur berkualitas tinggi |
| Kecepatan pencetakan | 10000rph-13000rph |
| Jenis pencetakan | Pencetakan offset |
| Fitur | Performa anti-menguliti yang ramah lingkungan |
| Nama | Mencetak Selimut Karet |
|---|---|
| Ketebalan | 1.97/1.70±0.02mm |
| Konstruksi | 3/4 ply |
| Warna | Biru hijau |
| Pengepakan | 25 meter/gulungan |
| Nama | Mencetak Selimut Karet |
|---|---|
| Ketebalan | 1.97/1.70±0.02mm |
| Konstruksi | 3/4 ply |
| Warna | Biru hijau |
| Pengepakan | 25 meter/gulungan |
| Nama | Mencetak Selimut Karet |
|---|---|
| Ketebalan | 1.97/1.70±0.02mm |
| Konstruksi | 3/4 ply |
| Warna | Biru hijau |
| Pengepakan | 25 meter/gulungan |
| Nama | Mencetak Selimut Karet |
|---|---|
| Ketebalan | 1.97/1.70±0.02mm |
| Konstruksi | 3/4 ply |
| Warna | Biru |
| Pengepakan | 25 meter/gulungan |
| Nama | Mencetak Selimut Karet |
|---|---|
| Ketebalan | 1.97/1.70±0.02mm |
| Konstruksi | 3/4 ply |
| Warna | Biru hijau |
| Pengepakan | 25 meter/gulungan |
| Ketidakseimbangan | 0,7 - 1,0μm |
|---|---|
| Perpanjangan | ≤ 0,9% |
| Kekuatan tarik | ≥ 90 |
| Ketebalan | 1,97/1,70±0,02mm |
| Segmen Pencetakan yang Cocok | Penerbitan, Plastik, Logam dan Percetakan Kemasan |
| Nama | Selimut Karet Offset |
|---|---|
| Ketebalan | 1,97/1,70±0,02mm |
| Konstruksi | 3 lapis, 4 lapis |
| Warna | Biru/Hijau/Merah Muda |
| Sedang mengemas | 25M/gulungan |
| nama Produk | Selimut Karet |
|---|---|
| Konstruksi | 3 Lapis |
| Ketebalan | 1,97/1,70±0,02 mm |
| Lapisan yang Dapat Dikompresi | Mikrosfer |
| Kompresibilitas | 10-20 |
| Jenis | selimut udara |
|---|---|
| Struktur | Tutup Lapisan Kompresi Sel |
| Kemasan rincian | KEMASAN EKSPOR STANDAR |
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L / C, T / T, Western Union |