| Jenis | Tinta Berbasis Pelarut |
|---|---|
| Jenis Pencetakan | pencetakan offset sheetfed |
| Pengeringan Tinta | Pengeringan Polimerisasi Oksidatif |
| Komponen | bahan sambungan |
| Paket Pengangkutan | kaleng bervakum |
| Nama | Mencetak Selimut Karet |
|---|---|
| Ketebalan | 1.97/1.70±0.02mm |
| Konstruksi | 3/4 ply |
| Warna | Biru hijau |
| Pengepakan | 25 meter/gulungan |
| Nama | Selimut UV karet offset |
|---|---|
| Ketebalan | 1.97/1.70±0.02mm |
| Konstruksi | 3 lapis, 4 lapis |
| Warna | Biru/Hijau/merah muda |
| Pengepakan | 25 m / roll |
| Konstruksi | kain 4/3 lapis |
|---|---|
| Kekasaran | 0,7 - 1,0μm |
| Ketebalan | 1,97/1,70±0,02mm |
| Pemanjangan | ≤ 0,9% |
| daya tarik | ≥ 90 |
| nama Produk | Selimut Karet |
|---|---|
| Konstruksi | 3 Lapis |
| Ketebalan | 1,97/1,70±0,02 mm |
| Lapisan yang Dapat Dikompresi | Mikrosfer |
| Kompresibilitas | 10-20 |
| Jenis | tinta berbasis air |
|---|---|
| Kecepatan Pencetakan | 9000rph-11000rph |
| Sedang mengemas | 1kg/2.5kg per kaleng, 12 kaleng/6 kaleng per karton |
| Umur Simpan | 3 tahun (dari tanggal produksi); produk terhadap cahaya dan air |
| Penampilan | Pasta berwarna |
| Jenis | tinta berbasis air |
|---|---|
| Kecepatan Pencetakan | 9000rph-11000rph |
| Sedang mengemas | 1kg/2.5kg per kaleng, 12 kaleng/6 kaleng per karton |
| Kehidupan Rak | 3 tahun (dari tanggal produksi); produk terhadap cahaya dan air |
| Penampilan | Pasta berwarna |
| Ketebalan | 1,97/1,70±0,02 mm |
|---|---|
| Konstruksi | kain 4/3 lapis |
| Pemanjangan | ≤ 1,0% |
| daya tarik | ≥ 85 |
| Kekerasan | 76-80 Pantai A |
| Warna | Merah biru |
|---|---|
| Mengukur | 4 lapis, atau 3 lapis, dengan ketebalan 1.97mm |
| Batang | disesuaikan agar sesuai dengan mesin cetak apa pun |
| Ukuran | dalam gulungan per 60m, atau dalam lembaran per disesuaikan |
| Kemampuan kecepatan | 10.000 rpm |
| Warna | CMYK, dan warna spesifik lainnya |
|---|---|
| Bahan | Pigmen dengan basis minyak |
| Paket | 1 kg atau 2,5 kg per drum, paket vakum |
| Produktifitas | 2000000 ton per tahun |
| kehidupan rak | 3 tahun |