| Model | ECOO-BL-E |
|---|---|
| Type | Blanket for web offset printing |
| Hardness | 76-81 Shore A |
| Thickness | 1.70mm, 1.96mm |
| Application | web offset printing, high speed printing |
| Jenis piring | Selimut Karet Untuk Cetak Offset |
|---|---|
| Sensitivitas Spektral | Laser Hene dan Dioda Laser Merah (630-670nm) |
| Deskripsi | Emulsi Lapisan pada Polyester Antistatik 0,10 mm |
| Pengembang | Pengembang Agfa |
| Permukaan | Micro-ground dan dipoles |
| Warna | MERAH |
|---|---|
| Mengukur | 4 lapis, atau 3 lapis, ketebalan 1,97mm |
| Batang | disesuaikan untuk sesuai dengan mesin cetak apa pun |
| Ukuran | dalam gulungan per 60m, atau dalam lembaran per disesuaikan |
| Kemampuan kecepatan | 13000 rupiah |
| Warna | Merah |
|---|---|
| Mengukur | 4 lapis, atau 3 lapis, ketebalan 1,97mm |
| Batang | disesuaikan untuk sesuai dengan mesin cetak apa pun |
| Ukuran | dalam gulungan per 60m, atau dalam lembaran per disesuaikan |
| Kemampuan kecepatan | 13000 rupiah |
| Warna | Merah |
|---|---|
| Mengukur | 4 lapis, atau 3 lapis, ketebalan 1,97mm |
| Batang | disesuaikan untuk sesuai dengan mesin cetak apa pun |
| Ukuran | dalam gulungan per 60m, atau dalam lembaran per disesuaikan |
| Kemampuan kecepatan | 13000 rupiah |
| Warna | merah |
|---|---|
| Mengukur | 4 lapis, atau 3 lapis, ketebalan 1,97mm |
| Batang | disesuaikan untuk sesuai dengan mesin cetak apa pun |
| Ukuran | dalam gulungan per 60m, atau dalam lembaran per disesuaikan |
| Kemampuan kecepatan | 13000 rupiah |
| Warna | merah |
|---|---|
| Mengukur | 4 lapis, atau 3 lapis, ketebalan 1,97mm |
| Batang | disesuaikan untuk sesuai dengan mesin cetak apa pun |
| Ukuran | dalam gulungan per 60m, atau dalam lembaran per disesuaikan |
| Kemampuan kecepatan | 13000 rupiah |
| Warna | merah |
|---|---|
| Mengukur | 4 lapis, atau 3 lapis, ketebalan 1,97mm |
| Batang | disesuaikan untuk sesuai dengan mesin cetak apa pun |
| Ukuran | dalam gulungan per 60m, atau dalam lembaran per disesuaikan |
| Kemampuan kecepatan | 13000 rupiah |
| Warna | merah |
|---|---|
| Mengukur | 4 lapis, atau 3 lapis, ketebalan 1,97mm |
| Batang | disesuaikan untuk sesuai dengan mesin cetak apa pun |
| Ukuran | dalam gulungan per 60m, atau dalam lembaran per disesuaikan |
| Kemampuan kecepatan | 13000 rupiah |
| Warna | merah |
|---|---|
| Mengukur | 4 lapis, atau 3 lapis, ketebalan 1,97mm |
| Batang | disesuaikan untuk sesuai dengan mesin cetak apa pun |
| Ukuran | dalam gulungan per 60m, atau dalam lembaran per disesuaikan |
| Kemampuan kecepatan | 13000 rupiah |