| Klasifikasi | Selimut Cetak Offset |
|---|---|
| Ketebalan | 1,97/1,70 ± 0,02 mm |
| Konstruksi | kain 4/3 lapis |
| Warna | Jacinth |
| Dapat dikompresi | Mikrosfer |
| Klasifikasi | Selimut Cetak Offset |
|---|---|
| Ketebalan | 1,97/1,70 ± 0,02mm |
| Warna | Jacinth |
| Kekasaran | 0,8-1,0μm |
| Kekerasan | 76-82 Pantai A |
| Tipe Selimut | Selimut Cetak Offset |
|---|---|
| Konstruksi | 3 lapis |
| Kekasaran | 0,9-1,1μm |
| Lapisan yang Dapat Dikompresi | Mikrosfer |
| Kekerasan | 76-80 Pantai A |
| Ketebalan | 1,97/1,70 +- 0,02 nm |
|---|---|
| Ketidakseimbangan | 0,9-1,1μm |
| Kekerasan | 76-80 Pantai A |
| Lapisan yang Dapat Dikompresi | Mikrosfer |
| Perpanjangan | ≤ 1,2% |
| Ketebalan | 1,97/1,70 +- 0,02 nm |
|---|---|
| Ketidakseimbangan | 0,9-1,1μm |
| Kekerasan | 76-80 Pantai A |
| Lapisan yang Dapat Dikompresi | Mikrosfer |
| Perpanjangan | ≤ 1,2% |
| Ketebalan | 1,97/1,70 +- 0,02 nm |
|---|---|
| Ketidakseimbangan | 0,9-1,1μm |
| Kekerasan | 76-80 Pantai A |
| Lapisan yang Dapat Dikompresi | Mikrosfer |
| Perpanjangan | ≤ 1,2% |
| Klasifikasi | Selimut Cetak Offset |
|---|---|
| Ketebalan | 1,97/1,70 ± 0,02 mm |
| Kekasaran | 0,7 - 1,0μm |
| Konstruksi | kain 4/3 lapis |
| Permukaan | Micro-ground dan dipoles |
| Tipe Selimut | Selimut Cetak Offset |
|---|---|
| Kekasaran | 0,9-1,1 μm |
| Lapisan yang Dapat Dikompresi | Mikrosfer |
| Kekerasan | 76-80 Pantai A |
| Warna | Biru |
| Tipe Selimut | Selimut Cetak Offset |
|---|---|
| Ketebalan | 1,97/1,70 ± 0,02 mm |
| Konstruksi | 3 lapis |
| Kekasaran | 0,9-1,1 μm |
| Warna | Biru |
| Tipe Selimut | Selimut Cetak Offset |
|---|---|
| Ketebalan | 1,97/1,70 ± 0,02 mm |
| Kekasaran | 0,9-1,1μm |
| Kekerasan | 76-80 Pantai A |
| Lapisan yang Dapat Dikompresi | Mikrosfer |